Podi, medagliere
Prova Oricup Inverno 2020/2021 (Trofeo Carlo e Franco - Festa del Comitato Trentino) - 20/11/2021 - Mezzocorona - Michele Giovannini - 2/20

Garda Trentino Half Marathon 10k Competitiva - 14/11/2021 - Riva Del Garda - Michela Rizzoli - 2/13
Garda Trentino Half Marathon 10k Competitiva - 14/11/2021 - Riva Del Garda - Maria Chiara Murolo - 2/33
Garda Trentino Half Marathon 10k Competitiva - 14/11/2021 - Riva Del Garda - Fernanda Fedel - 2/4

Memorial Ferrari Silvano e Postinghel - Giro Podistico di Besenello - 24/10/2021 - Besenello - Monica Sartori - 2/8

Sui Sentieri dei Canopi - 10/10/2021 - Civezzano - Fernanda Fedel - 2/4
Sui Sentieri dei Canopi - 10/10/2021 - Civezzano - Giuseppe Franceschi - 2/5
Sui Sentieri dei Canopi - 10/10/2021 - Civezzano - Bruno Giovanni Serafin - 2/5

Giro Podistico di Rovereto - 9/10/2021 - Rovereto - Enrico Grisenti - 2/8
Giro Podistico di Rovereto - 9/10/2021 - Rovereto - Alfredo Pojer - 2/9

Corsa in Montagna Caldaro-Mendola - Berglauf Kaltern-Mendel - 3/10/2021 - Caldaro - Giuseppe Franceschi - 2/5

Prova 57° Campionato Valligiano di Corsa Campestre val di Fiemme - 3/10/2021 - Panchià - Enrico Grisenti - 2/3

Giro Podistico Internazionale di Trento - 2/10/2021 - Trento - Rolando Beatrici - 2/14
Giro Podistico Internazionale di Trento - 2/10/2021 - Trento - Giulia Dallio - 2/8

La 30 Trentina - 26/9/2021 - Levico Terme - Luca Zeni - 2/68
La 30 Trentina - 26/9/2021 - Levico Terme - Vilma Mattivi - 2/8

Soltn Run 10KM - 26/9/2021 - San Genesio - Bruno Giovanni Serafin - 2/3

Vertical Velo - 26/9/2021 - Bolognano - Giuseppe Franceschi - 2/5

Laives - Leifers Sky Trail - 25/9/2021 - Laives - Antonio Casagrande - 2/2

Dolomitica Half Marathon Run Val Rendena - 19/9/2021 - Pinzolo - Fernanda Fedel - 2/2

Maratona di Roma - 19/9/2021 - Roma - Matteo Vecchietti - 2/547

Rosetta Verticale - 19/9/2021 - San Martino Di Castrozza - Walter Mazzerbo - 2/65

El Giro dele Viote - 12/9/2021 - Viote Del Bondone - Fernanda Fedel - 2/4
El Giro dele Viote - 12/9/2021 - Viote Del Bondone - Giuseppe Franceschi - 2/5

Südtirol Drei Zinnen Alpine Run - 11/9/2021 - Sesto - Maria Rita Corradini - 2/10

La Direttissima - K1000 Trento-Vason - 5/9/2021 - Trento - Maurizio Dallaporta - 2/10
La Direttissima - K1000 Trento-Vason - 5/9/2021 - Trento - Irene Toniolli - 2/4
La Direttissima - K1000 Trento-Vason - 5/9/2021 - Trento - Marco Zandonella - 2/5

Marcialonga Running - 5/9/2021 - Moena - Ezio Bernardi - 2/99

Campionato Nazionale di Atletica su pista - 3000mt - 3/9/2021 - Grosseto - Elisa Dalvit - 2/3

Corsa in Montagna Castelrotto-Marinzen - 29/8/2021 - Castelrotto - Bruno Giovanni Serafin - 2/6

Ginkgo Stafetten - 1° staffettista - 28/8/2021 - Castello Di Fiemme - Alfredo Pojer - 2/3

Ginkgo Stafetten - 1° staffettista - 28/8/2021 - Castello Di Fiemme - Marco Capelli - 2/3

Ginkgo Stafetten - 1° staffettista - 28/8/2021 - Castello Di Fiemme - Mirko Piffer - 2/3

Ginkgo Stafetten - 1° staffettista - 28/8/2021 - Castello Di Fiemme - Sergio Valentini - 2/3

Ultra Ginkgo - 28/8/2021 - Castello Di Fiemme - Matteo Vecchietti - 2/9

La Varenada - 19/8/2021 - Varena - Marco Zandonella - 2/56

Giro de le notole - 14/8/2021 - Moena - Alfredo Pojer - 2/18

El Giro dele Fraziom - 8/8/2021 - Brentonico - Michela Rizzoli - 2/2
El Giro dele Fraziom - 8/8/2021 - Brentonico - Fernanda Fedel - 2/5

Joy Cup - 3000mt - 7/8/2021 - Masen Di Giovo - Irene Toniolli - 2/2
Joy Cup - 3000mt - 7/8/2021 - Masen Di Giovo - Elisa Dalvit - 2/2

Joy Cup - 5000mt - 7/8/2021 - Masen Di Giovo - Michele Pasquazzo - 2/3
Joy Cup - 5000mt - 7/8/2021 - Masen Di Giovo - Stefano Nicolodi - 2/3
Joy Cup - 5000mt - 7/8/2021 - Masen Di Giovo - Marco Capelli - 2/4
Joy Cup - 5000mt - 7/8/2021 - Masen Di Giovo - Marco Zandonella - 2/5

Into the Wild Run - 5° Trofeo Umberto Pozzio - 31/7/2021 - Castellano - Fernanda Fedel - 2/3

Stelvio Marathon - 24/7/2021 - Prato Allo Stelvio - Walter Mazzerbo - 2/21

Trofeo Monte Altissimo - Cronoscalata S.Giacomo-Altissimo - 18/7/2021 - San Giacomo Di Brentonico - Fernanda Fedel - 2/3

Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel 6km - 11/7/2021 - Carano - Fernanda Fedel - 2/3

Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel 8,9km - 11/7/2021 - Carano - Michela Rizzoli - 2/2
Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel 8,9km - 11/7/2021 - Carano - Fabio Monauni - 2/4
Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel 8,9km - 11/7/2021 - Carano - Marianna Agostini - 2/5

Mezza Maratona Alpe di Siusi - 4/7/2021 - Alpe Di Siusi - Vilma Mattivi - 2/11

Primiero Dolomiti Marathon 26km - 3/7/2021 - Primiero - Rosanna Pedrotti - 2/14

Primiero Dolomiti Marathon 42km - 3/7/2021 - Val Canali - Stefano Nicolodi - 2/35

Campionato Italiano Master di Corsa in Montagna - 26/6/2021 - Colorina - Aldo Brugnara - 2/6

Moonlight Half Marathon - 26/6/2021 - Cavallino Jesolo - Alessio Loner - 2/253

Madonna di Campiglio Mountain Running 11km - 20/6/2021 - Madonna Di Campiglio - Marco Zandonella - 2/16

Madonna di Campiglio Mountain Running 6,5km - 20/6/2021 - Madonna Di Campiglio - Marianna Agostini - 2/10

Trofeo San Vittore - 13/6/2021 - Tonadico Di Primiero - Ezio Bernardi - 2/4

Chiese Run, Campionati italiani individuali e di società Sen/Pro e Jun di CORSA IN MONTAGNA - 1^ Prova (Salita e Discesa) 11KM - 30/5/2021 - Sella Giudicarie Roncone - Marco Zandonella - 2/24

Chiese Run, Campionati italiani individuali e di società Sen/Pro e Jun di CORSA IN MONTAGNA - 1^ Prova (Salita e Discesa) 6KM - 30/5/2021 - Sella Giudicarie Roncone - Fernanda Fedel - 2/2

3000 Terme di Comano - 22/5/2021 - Ponte Arche - Marco Zandonella - 2/6

Trofeo Silvio Bellini - 16/5/2021 - Loppio - Alfredo Pojer - 2/15
Trofeo Silvio Bellini - 16/5/2021 - Loppio - Michela Rizzoli - 2/2

Timent Run 10k - 9/5/2021 - Latisana - Ezio Bernardi - 2/31

Mezza maratona di primavera (Merano-Lagundo) - 2/5/2021 - Merano - Matteo Vecchietti - 2/22
Mezza maratona di primavera (Merano-Lagundo) - 2/5/2021 - Merano - Ezio Bernardi - 2/34

Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini 3,3km - 14/2/2021 - Villa Lagarina - Michela Rizzoli - 2/2

Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini 4,8km - 14/2/2021 - Villa Lagarina - Aldo Brugnara - 2/4

Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini 9,5km - 14/2/2021 - Villa Lagarina - Marco Capelli - 2/2

Bolzano-Bozen City Run 16km - 18/10/2020 - Bolzano - Bruno Giovanni Serafin - 2/6

Caldonazzo Lake Running (Giro del Lago di Caldonazzo) - 11/10/2020 - Calceranica - Alessio Loner - 2/17
Caldonazzo Lake Running (Giro del Lago di Caldonazzo) - 11/10/2020 - Calceranica - Vilma Mattivi - 2/3
Caldonazzo Lake Running (Giro del Lago di Caldonazzo) - 11/10/2020 - Calceranica - Daniela Bernabè - 2/5

Mezza Maratona del Brenta - 27/9/2020 - Bassano Del Grappa - Matteo Vecchietti - 2/15

Trofeo Panarotta - 13/9/2020 - Pergine Valsugana - Marianna Agostini - 2/2
Trofeo Panarotta - 13/9/2020 - Pergine Valsugana - Matteo Vecchietti - 2/5
Trofeo Panarotta - 13/9/2020 - Pergine Valsugana - Aldo Brugnara - 2/8

Marcialonga Running - 6/9/2020 - Moena - Andrea Toller - 2/11
Marcialonga Running - 6/9/2020 - Moena - Fernanda Fedel - 2/45

Marmor Trophy - 6/9/2020 - Lasa - Bruno Giovanni Serafin - 2/5

Trail Sovramontino 17k - 22/8/2020 - Sorriva (Sovramonte) - Matteo Vecchietti - 2/84

El Giro dele Fraziom - 9/8/2020 - Brentonico - Marianna Agostini - 2/8

Cross Pizzeria Rosalpina - 7° Memorial Alejandro Ruben Frate - 23/2/2020 - Località Pianizza (Villazzano) - Giulia Brugnara - 2/4
Cross Pizzeria Rosalpina - 7° Memorial Alejandro Ruben Frate - 23/2/2020 - Località Pianizza (Villazzano) - Monica Sartori - 2/7

Brunello Crossing 24 km - 16/2/2020 - Montalcino - Sergio Valentini - 2/66

Cross di Levico Terme - 16/2/2020 - Levico Terme - Alfredo Pojer - 2/10
Cross di Levico Terme - 16/2/2020 - Levico Terme - Aldo Brugnara - 2/4

Trofeo Pizzeria Belvedere - 5° Memorial Claudio Martinelli - 9/2/2020 - Madrano - Lucia Pedranz - 2/7

Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 2/2/2020 - Villa Lagarina - Monica Sartori - 2/15
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 2/2/2020 - Villa Lagarina - Aldo Brugnara - 2/6

Cross Internazionale della Vallagarina - 19/1/2020 - Villa Lagarina - Matteo Vecchietti - 2/13

Priò Christmas Run - 28/12/2019 - Priò (Vervò) - Marianna Agostini - 2/21
Priò Christmas Run - 28/12/2019 - Priò (Vervò) - Daniele Barchetti - 2/35

Di Corsa aspettando il Natale - Trofeo Tramec - 22/12/2019 - Mori - Matteo Vecchietti - 2/14
Di Corsa aspettando il Natale - Trofeo Tramec - 22/12/2019 - Mori - Rocco Rella - 2/18
Di Corsa aspettando il Natale - Trofeo Tramec - 22/12/2019 - Mori - Alessio Loner - 2/43
Di Corsa aspettando il Natale - Trofeo Tramec - 22/12/2019 - Mori - Lucia Pedranz - 2/9

Cross di Marco - 41° Trofeo Cassa Rurale di Lizzana - 8/12/2019 - Marco Di Rovereto - Ezio Bernardi - 2/10
Cross di Marco - 41° Trofeo Cassa Rurale di Lizzana - 8/12/2019 - Marco Di Rovereto - Nicole Scalet - 2/5

Cross dell‘Alto Garda e Ledro - 1/12/2019 - Dro - Ezio Bernardi - 2/13
Cross dell‘Alto Garda e Ledro - 1/12/2019 - Dro - Maurizio Dallaporta - 2/6

Prosecco Run - 1/12/2019 - Vidor - Tomaso Fedel - 2/59

Stravicenza - 1/12/2019 - Vicenza - Vilma Mattivi - 2/16

Ultrabericus Winter Trail - 1/12/2019 - Torri Di Arcugnano - Gianni Berlanda - 2/100

Corsa cittadina per dire no alla violenza alle donne - 24/11/2019 - Bolzano - Alessio Loner - 2/130

Sentiero 618 - 17/11/2019 - Vezzano - Daniela Bernabè - 2/7
Sentiero 618 - 17/11/2019 - Vezzano - Marianna Agostini - 2/7

Garda Trentino Half Marathon 10k Competitiva - 10/11/2019 - Riva Del Garda - Monica Sartori - 2/26
Garda Trentino Half Marathon 10k Competitiva - 10/11/2019 - Riva Del Garda - Maria Chiara Murolo - 2/34

Cross della Valsugana - 3/11/2019 - Levico Terme - Ezio Bernardi - 2/8

La Direttissima - K2000 Trento-Cima Palon - 3/11/2019 - Trento - Luca Sighel - 2/17

Oxeego Stivo on the Rock - Staffetta - 27/10/2019 - Mori - Daniele Pigoni - 2/20
Oxeego Stivo on the Rock - Staffetta - 27/10/2019 - Mori - Damiano Fedel - 2/20

Ecomaratona del Chianti Classico - 20/10/2019 - Castelnuovo Berardenga - Daniela Bernabè - 2/27
Ecomaratona del Chianti Classico - 20/10/2019 - Castelnuovo Berardenga - Giuseppe Andreis - 2/52

La 10 di Bardolino - 20/10/2019 - Bardolino - Monica Sartori - 2/19
La 10 di Bardolino - 20/10/2019 - Bardolino - Carlo Alberto Chincarini - 2/36
La 10 di Bardolino - 20/10/2019 - Bardolino - Alessio Loner - 2/63
La 10 di Bardolino - 20/10/2019 - Bardolino - Vilma Mattivi - 2/8

Limone Extreme Skyrace - 19/10/2019 - Limone Sul Garda - Luca Sighel - 2/101

Trento Half Marathon - 6/10/2019 - Trento - Luca Zeni - 2/92

Giro Podistico Internazionale di Trento "Giro al Sas" - 5/10/2019 - Trento - Alessio Loner - 2/35

Lessinia legend run 30 - 29/9/2019 - Velo Veronese - Marianna Agostini - 2/34

Prova Campionato Valligiano di Corsa Campestre val di Fiemme - 28/9/2019 - Ziano Di Fiemme - Maurizio Dallaporta - 2/9

Calisio Mountain Race - 15/9/2019 - Martignano - Ettore Rizzolli - 2/4
Calisio Mountain Race - 15/9/2019 - Martignano - Luca Sighel - 2/6
Calisio Mountain Race - 15/9/2019 - Martignano - Lucia Pedranz - 2/6

Maratonina del Graticolato Romano - 8/9/2019 - San Giorgio Delle Pertiche - Matteo Vecchietti - 2/31

Pergine Urban Trail - 8/9/2019 - Pergine Valsugana - Giulia Brugnara - 2/10

El Giro dele Viote - 1/9/2019 - Viote Del Bondone - Ettore Rizzolli - 2/3
El Giro dele Viote - 1/9/2019 - Viote Del Bondone - Marianna Agostini - 2/5

Ledro Running - 25/8/2019 - Pieve Di Ledro - Monica Sartori - 2/10
Ledro Running - 25/8/2019 - Pieve Di Ledro - Aldo Brugnara - 2/4

Trofeo Panarotta - 24/8/2019 - Pergine Valsugana - Ettore Rizzolli - 2/3

El Giro dele Fraziom - 18/8/2019 - Brentonico - Laura Genetti - 2/2
El Giro dele Fraziom - 18/8/2019 - Brentonico - Ettore Rizzolli - 2/4
El Giro dele Fraziom - 18/8/2019 - Brentonico - Lucia Pedranz - 2/5

Giro entorno alla Corona - 18/8/2019 - Servis Di Pomarolo - Marco Zandonella - 2°

San Fermo Trail - 18/8/2019 - Brono - Daniele Cappelletti - 2/31

Giro dei brägn - Trofeo Cedis - 14/8/2019 - Storo - Luca Albert Landoni - 2/16

Monte Gazza Wild Running SHORT - 11/8/2019 - Fraveggio - Lucia Pedranz - 2/10

Prova Joy Cup - 5000mt maschile - 9/8/2019 - Pergine Valsugana - Alessio Loner - 2/23

Into the Wild Run - 4° Trofeo Umberto Pozzio - 2/8/2019 - Castellano - Lucia Pedranz - 2/3
Into the Wild Run - 4° Trofeo Umberto Pozzio - 2/8/2019 - Castellano - Ettore Rizzolli - 2/3
Into the Wild Run - 4° Trofeo Umberto Pozzio - 2/8/2019 - Castellano - Matteo Vecchietti - 2/8

Trans d'Havet, Campionato Italiano Assoluti e Master Trail Corto - 27/7/2019 - Piovene Rocchette - Gianni Berlanda - 2/69

Trofeo Altopiano di Pinè - 3° Memorial Romano Broseghini - 27/7/2019 - Baselga Di Pinè - Loris Oss Anderlot - 2/23
Trofeo Altopiano di Pinè - 3° Memorial Romano Broseghini - 27/7/2019 - Baselga Di Pinè - Nicole Scalet - 2/5
Trofeo Altopiano di Pinè - 3° Memorial Romano Broseghini - 27/7/2019 - Baselga Di Pinè - Marianna Agostini - 2/8

La Enego Marcesina - 21/7/2019 - Enego - Vilma Mattivi - 2/15

Trofeo Monte Altissimo - Cronoscalata S.Giacomo-Altissimo - 21/7/2019 - San Giacomo Di Brentonico - Aldo Brugnara - 2/3
Trofeo Monte Altissimo - Cronoscalata S.Giacomo-Altissimo - 21/7/2019 - San Giacomo Di Brentonico - Marianna Agostini - 2/8

Prova Joy Cup - 20/7/2019 - Borgo Valsugana - Enrico Grisenti - 2/2
Prova Joy Cup - 20/7/2019 - Borgo Valsugana - Francesca Bertamini - 2/2
Prova Joy Cup - 20/7/2019 - Borgo Valsugana - Luca Sandri - 2/2

Giro Podistico di Ala - 19/7/2019 - Ala - Vilma Mattivi - 2/3
Giro Podistico di Ala - 19/7/2019 - Ala - Enrico Grisenti - 2/5

Ecomaratona del Ventasso - 14/7/2019 - Busana - Daniele Pigoni - 2/210

Studio Paglierani Porteghi Run - 14/7/2019 - Lavis - Andrea Pederzolli - 2/12
Studio Paglierani Porteghi Run - 14/7/2019 - Lavis - Alessio Loner - 2/23
Studio Paglierani Porteghi Run - 14/7/2019 - Lavis - Nicole Scalet - 2/3

Gran Premio estivo Mezzofondo - 1° giorno - 5000mt - 9/7/2019 - Trento - Luca Zeni - 2/4

Gran Premio estivo Mezzofondo - 1° giorno - 800mt - 9/7/2019 - Trento - Francesca Bertamini - 2/2

Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel - 7/7/2019 - Carano - Maurizio Dallaporta - 2/11
Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel - 7/7/2019 - Carano - Ettore Rizzolli - 2/5
Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel - 7/7/2019 - Carano - Lucia Pedranz - 2/5
Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel - 7/7/2019 - Carano - Graziano Dallio - 2/8
Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel - 7/7/2019 - Carano - Monica Sartori - 2/9

Giro del Lago di Levico - 6/7/2019 - Levico Terme - Damiano Fedel - 2/27

Pink Race - 6/7/2019 - Rimini - Alessio Loner - 2/150

Primiero Dolomiti Marathon 26km - 6/7/2019 - Primiero - Christian Frezzato - 2/109

Primiero Dolomiti Marathon 42km - 6/7/2019 - Val Canali - Daniele Stonfer - 2/21

Vertical dei Schirati - 6/7/2019 - Molina Di Fiemme - Maria Rita Corradini - 2/4

Caldonazzo Lake Running (Giro del Lago di Caldonazzo) - 29/6/2019 - Calceranica - Giulia Brugnara - 2/6

Giro dei Masi - 22/6/2019 - Villa Lagarina - Alfredo Pojer - 2/16
Giro dei Masi - 22/6/2019 - Villa Lagarina - Matteo Vecchietti - 2/5
Giro dei Masi - 22/6/2019 - Villa Lagarina - Irene Toniolli - 2/5
Giro dei Masi - 22/6/2019 - Villa Lagarina - Ettore Rizzolli - 2/5

Corrinprato - 21/6/2019 - Padova - Vilma Mattivi - 2/4

Campionato Italiani individuali e di società Corsa in Montagna, Master F e VM - 16/6/2019 - Pompegnino Di Vobarno - Lucia Pedranz - 2/26

Stelvio Marathon - 15/6/2019 - Prato Allo Stelvio - Matteo Vecchietti - 2/22

Molveno Lake Running Short Running - 9/6/2019 - Molveno - Davide Demozzi - 2/27

Sull'orlo del Corlo 21km - 9/6/2019 - Arsiè - Marianna Agostini - 2/147

Cds Master su pista - fase regionale - 6/6/2019 - Merano - Enrico Grisenti - 2/5

Olimpiadi VITT - Campionato Provinciale su Pista - 2/6/2019 - Mezzolombardo - Monica Sartori - 2/4

Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 3^ Tappa - 14° Memorial Giuseppe Ravidà - 2/6/2019 - Monte Terlago - Marianna Agostini - 2/10
Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 3^ Tappa - 14° Memorial Giuseppe Ravidà - 2/6/2019 - Monte Terlago - Ezio Bernardi - 2/20

Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 2^ Tappa - 14° Memorial Giuseppe Ravidà - 1/6/2019 - Fraveggio - Marianna Agostini - 2/10
Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 2^ Tappa - 14° Memorial Giuseppe Ravidà - 1/6/2019 - Fraveggio - Lucia Pedranz - 2/6

Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 1^ Tappa - 14° Memorial Giuseppe Ravidà - 31/5/2019 - Fraveggio - Luca Zeni - 2/11
Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 1^ Tappa - 14° Memorial Giuseppe Ravidà - 31/5/2019 - Fraveggio - Lucia Pedranz - 2/6
Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 1^ Tappa - 14° Memorial Giuseppe Ravidà - 31/5/2019 - Fraveggio - Marianna Agostini - 2/8

Prova Joy Cup - 400mt - 26/5/2019 - Trento - Michela Rizzoli - 2/4

10km del Teroldego - 18/5/2019 - Mezzolombardo - Gianmarco Lazzeri - 2/3
10km del Teroldego - 18/5/2019 - Mezzolombardo - Irene Toniolli - 2/4

Giro podistico isola d’Elba – 5a tappa - 18/5/2019 - Capoliveri - Marianna Agostini - 2/4

Teroldego Half Marathon - 18/5/2019 - Mezzolombardo - Giuseppe Rizzoli - 2/4
Teroldego Half Marathon - 18/5/2019 - Mezzolombardo - Arianna Bridi - 2/6
Teroldego Half Marathon - 18/5/2019 - Mezzolombardo - Giulia Brugnara - 2/9

Giro podistico isola d’Elba – 4a tappa - 17/5/2019 - Porto Azzurro - Marianna Agostini - 2/4

Giro podistico isola d’Elba – 2a tappa - 14/5/2019 - Lacona - Marianna Agostini - 2/4

Corsa in montagna, 4^ Prova Golden Cup 2019 - 12/5/2019 - Colli Di Vobarno - Veronica Calugareanu - 2/7

Trofeo Silvio Bellini - 12/5/2019 - Loppio - Maurizio Dallaporta - 2/21
Trofeo Silvio Bellini - 12/5/2019 - Loppio - Alessio Loner - 2/26
Trofeo Silvio Bellini - 12/5/2019 - Loppio - Alfredo Pojer - 2/30
Trofeo Silvio Bellini - 12/5/2019 - Loppio - Aldo Brugnara - 2/6

Sui Sentieri dei Canopi - 5/5/2019 - Civezzano - Laura Genetti - 2/3
Sui Sentieri dei Canopi - 5/5/2019 - Civezzano - Luca Zeni - 2/4
Sui Sentieri dei Canopi - 5/5/2019 - Civezzano - Damiano Fedel - 2/6
Sui Sentieri dei Canopi - 5/5/2019 - Civezzano - Marianna Agostini - 2/8

Memorial Dino Montibeller - Coppa di Primavera - 4/5/2019 - Roncegno Terme - Alessio Loner - 2/10

Trofeo Alberelle - 3/5/2019 - Prati Di Calcinato - Veronica Calugareanu - 2/9

Krash trail - 1/5/2019 - Brisinghella - Daniela Bernabè - 2/12

Maratona di Padova (Sant'Antonio) - 28/4/2019 - Padova - Matteo Vecchietti - 2/107
Maratona di Padova (Sant'Antonio) - 28/4/2019 - Padova - Giulia Brugnara - 2/49

Sarnico Lovere Run - 28/4/2019 - Sarnico - Vilma Mattivi - 2/56

Chiese Run - Memorial Marco Borsari - 25/4/2019 - Boniprati - Nicole Scalet - 2/8

Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 25° Memorial Pio Ropele e 12° Memorial Piergiorgio Tomasini - 22/4/2019 - Ospedaletto - Alessio Loner - 2/19
Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 25° Memorial Pio Ropele e 12° Memorial Piergiorgio Tomasini - 22/4/2019 - Ospedaletto - Maurizio Dallaporta - 2/8

DiVinNosiola TrailRunning Half Marathon - 14/4/2019 - Vezzano - Lucia Pedranz - 2/14

Puro 10000 - 14/4/2019 - Zané - Tiziano Postal - 2/9

Iulia Augusta Half Marathon - 31/3/2019 - Palmanova - Marianna Agostini - 2/25

Vivicittà - 31/3/2019 - Arco - Enrico Grisenti - 2/14
Vivicittà - 31/3/2019 - Arco - Alfredo Pojer - 2/31

Cross Valle dei Laghi - 4° Memorial Fausto e Marisa Segata - 24/3/2019 - Vigolo Baselga - Matteo Vecchietti - 2/17
Cross Valle dei Laghi - 4° Memorial Fausto e Marisa Segata - 24/3/2019 - Vigolo Baselga - Maurizio Dallaporta - 2/4
Cross Valle dei Laghi - 4° Memorial Fausto e Marisa Segata - 24/3/2019 - Vigolo Baselga - Lucia Pedranz - 2/8

Meeting RDK in Pista - Trofeo Giovani Cassa di Risparmio/Sparkasse - 23/3/2019 - Merano - Nicole Scalet - 2/2

Soldamare Trail - 10/3/2019 - Molvena - Daniela Bernabè - 2/26

Cross di Pergine Valsugana - 24/2/2019 - Pergine Valsugana - Aldo Brugnara - 2/2
Cross di Pergine Valsugana - 24/2/2019 - Pergine Valsugana - Giorgio Martini - 2/8

Terre di Siena Ultramarathon 32km - 24/2/2019 - Colle Val D Elsa - Lucia Pedranz - 2/12

Giulietta & Romeo Half Marathon - 17/2/2019 - Verona - Lucia Pedranz - 2/109

Trofeo Pizzeria Belvedere - 5° Memorial Claudio Martinelli - 17/2/2019 - Madrano - Monica Sartori - 2/10
Trofeo Pizzeria Belvedere - 5° Memorial Claudio Martinelli - 17/2/2019 - Madrano - Giulia Brugnara - 2/10
Trofeo Pizzeria Belvedere - 5° Memorial Claudio Martinelli - 17/2/2019 - Madrano - Loris Oss Anderlot - 2/22
Trofeo Pizzeria Belvedere - 5° Memorial Claudio Martinelli - 17/2/2019 - Madrano - Alfredo Pojer - 2/22

Cross di Caldonazzo - 10/2/2019 - Caldonazzo - Alfredo Pojer - 2/12
Cross di Caldonazzo - 10/2/2019 - Caldonazzo - Aldo Brugnara - 2/3
Cross di Caldonazzo - 10/2/2019 - Caldonazzo - Matteo Vecchietti - 2/5

Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 27/1/2019 - Villa Lagarina - Alfredo Pojer - 2/19
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 27/1/2019 - Villa Lagarina - Monica Sartori - 2/2
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 27/1/2019 - Villa Lagarina - Aldo Brugnara - 2/3
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 27/1/2019 - Villa Lagarina - Carlo Alberto Chincarini - 2/6

Cross Internazionale della Vallagarina - 20/1/2019 - Villa Lagarina - Monica Sartori - 2/11
Cross Internazionale della Vallagarina - 20/1/2019 - Villa Lagarina - Daniele Pigoni - 2/16
Cross Internazionale della Vallagarina - 20/1/2019 - Villa Lagarina - Carlo Alberto Chincarini - 2/22
Cross Internazionale della Vallagarina - 20/1/2019 - Villa Lagarina - Ezio Bernardi - 2/27
Cross Internazionale della Vallagarina - 20/1/2019 - Villa Lagarina - Aldo Brugnara - 2/5
Cross Internazionale della Vallagarina - 20/1/2019 - Villa Lagarina - Lucia Pedranz - 2/6

RACE.0 12 KM - 13/1/2019 - Creazzo - Vilma Mattivi - 2/6

Cross dell‘Alto Garda e Ledro - 25/11/2018 - Dro - Daniele Stonfer - 2/4
Cross dell‘Alto Garda e Ledro - 25/11/2018 - Dro - Enrico Grisenti - 2/8

Garda Trentino Half Marathon - 11/11/2018 - Riva Del Garda - Ezio Bernardi - 2/464
Garda Trentino Half Marathon - 11/11/2018 - Riva Del Garda - Lucia Pedranz - 2/63

Maratonina d'Autunno Ponte Adige - 11/11/2018 - Frangarto - Alfredo Pojer - 2/10

Maratona di Torino - 4/11/2018 - Torino - Matteo Vecchietti - 2/136

Trento Half Marathon - Campionato italiano master - 7/10/2018 - Trento - Aldo Brugnara - 2/8

Giro Podistico Internazionale di Trento "Giro al Sas" - 6/10/2018 - Trento - Luca Anesi - 2/34

Lupatotissima - C.IT. ASSOLUTO + MASTERS 24h - 22/9/2018 - San Giovanni Lupatoto - Giuseppe Andreis - 2/8

Maratona Alzheimer - 16/9/2018 - Cesenatico - Vilma Mattivi - 2/17

Lignano Sunset Run Half Marathon - 15/9/2018 - Lignano - Cristiano Mosca - 2/108

Pergine Urban Trail - Non Competitiva - 9/9/2018 - Pergine Valsugana - Luca Zeni - 2/11
Pergine Urban Trail - Non Competitiva - 9/9/2018 - Pergine Valsugana - Monica Sartori - 2/5

Campionato Nazionale di Atletica Leggera - 7/9/2018 - Cles - Monica Sartori - 2/5

El Giro dele Viote - 2/9/2018 - Viote Del Bondone - Mara Battisti - 2/9

Marcialonga Running - 2/9/2018 - Moena - Lucia Pedranz - 2/24

Camminata per le Terme di Comano - 29/8/2018 - Ponte Arche - Daniela Bernabè - 2/8

Giro de le Frazion de Garniga - 15/8/2018 - Garniga Terme - Marianna Agostini - 2/10

La 10 Miglia del Teroldego - 11/8/2018 - Mezzolombardo - Cristiano Mosca - 2/25

Prova Joy Cup - 10/8/2018 - Pergine Valsugana - Matteo Vecchietti - 2/13

Stettiner Cup - 5/8/2018 - Pfelders Moso In Passiria - Lucia Pedranz - 2/10

Into the Wild Run - 4° Trofeo Umberto Pozzio - 3/8/2018 - Castellano - Marianna Agostini - 2/6
Into the Wild Run - 4° Trofeo Umberto Pozzio - 3/8/2018 - Castellano - Monica Sartori - 2/9

Trofeo Monte Altissimo - Cronoscalata S.Giacomo-Altissimo - 22/7/2018 - San Giacomo Di Brentonico - Daniele Battisti - 2/5
Trofeo Monte Altissimo - Cronoscalata S.Giacomo-Altissimo - 22/7/2018 - San Giacomo Di Brentonico - Aldo Brugnara - 2/6
Trofeo Monte Altissimo - Cronoscalata S.Giacomo-Altissimo - 22/7/2018 - San Giacomo Di Brentonico - Mara Battisti - 2/7

Giro del Lago di Levico - 20/7/2018 - Levico Terme - Monica Sartori - 2/20

Gran Premio estivo Mezzofondo - 2° giorno - 17/7/2018 - Trento - Matteo Vecchietti - 2/7

Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel - 15/7/2018 - Carano - Stefano Nicolodi - 2/8

Notturna della Magnolia Tribano - 7/7/2018 - Tribano - Vilma Mattivi - 2/6

Mundialito run 10 k - 5/7/2018 - Montegada - Vilma Mattivi - 2/12

Bassano 10.0 - 1/7/2018 - Bassano Del Grappa - Alessio Loner - 2/22

Caldonazzo Lake Running (Giro del Lago di Caldonazzo) - 30/6/2018 - Caldonazzo - Marianna Agostini - 2/8

Stelvio Marathon - 16/6/2018 - Prato Allo Stelvio - Matteo Vecchietti - 2/29

Molveno Lake Running - 10/6/2018 - Molveno - Stefano Nicolodi - 2/54

Olimpiadi VITT - Campionato Provinciale su Pista - 10/6/2018 - Pergine Valsugana - Monica Sartori - 2/4

iRun Night - 6/6/2018 - Lumignano - Vilma Mattivi - 2/12

Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 3^ Tappa - 13° Memorial Giuseppe Ravidà - 3/6/2018 - Terlago - Marianna Agostini - 2/18

Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 2^ Tappa - 13° Memorial Giuseppe Ravidà - 2/6/2018 - Fraveggio - Marianna Agostini - 2/19

Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 1^ Tappa - 13° Memorial Giuseppe Ravidà - 1/6/2018 - Lon - Marianna Agostini - 2/17

Bronzolo - Monte Aldino (Memorial Mario Scarduelli) - 27/5/2018 - Bronzolo - Emilio Cattani - 2/16

X-Warriors X-Trail Natural Obstacle Race - 27/5/2018 - Molveno - Michele Giovannini - 2/2 45-49(M)

Trofeo Silvio Bellini - 20/5/2018 - Loppio - Alessio Loner - 2/19

Giro podistico isola d’Elba – 4a tappa - 18/5/2018 - Elba - Ivano Pellegrini - 2/21

Giro podistico isola d’Elba – 5a tappa - 18/5/2018 - Elba - Ivano Pellegrini - 2/21

Giro podistico isola d’Elba – 3a tappa - 16/5/2018 - Elba - Ivano Pellegrini - 2/21

Giro podistico isola d’Elba – 2a tappa - 15/5/2018 - Elba - Ivano Pellegrini - 2/21

Giro podistico isola d’Elba – 1a tappa - 14/5/2018 - Elba - Ivano Pellegrini - 2/21

10 miglia dell’Aurora - 12/5/2018 - Camisano Vicentino - Vilma Mattivi - 2/13

Prova Campionato Valligiano di Corsa Campestre val di Fiemme - 5/5/2018 - Aguai (Carano) - Aldo Brugnara - 2/7

Chiese Run - Memorial Marco Borsari - 29/4/2018 - Borgo Chiese - Emilio Cattani - 2/11

Gara dei tre Colli - 25/4/2018 - Agnedo - Andrea Pederzolli - 2/12
Gara dei tre Colli - 25/4/2018 - Agnedo - Laura Genetti - 2/16
Gara dei tre Colli - 25/4/2018 - Agnedo - Massimiliano Paolazzi - 2/39
Gara dei tre Colli - 25/4/2018 - Agnedo - Veronica Calugareanu - 2/5

DiVinNosiola TrailRunning Marathon - 22/4/2018 - Vezzano - Daniele Stonfer - 2/7

Maratona di Padova (Sant'Antonio) - 22/4/2018 - Padova - Matteo Vecchietti - 2/134

Terlano - Meltina (Berglauf - Mölten) - 22/4/2018 - Terlano - Emilio Cattani - 2/10
Terlano - Meltina (Berglauf - Mölten) - 22/4/2018 - Terlano - Mara Battisti - 2/10

Campionato italiano assoluto + master km 100 - 15/4/2018 - Seregno - Daniele Stonfer - 2/13

Lago Maggiore Half Marathon - 15/4/2018 - Stresa - Lucia Pedranz - 2/15

Rovigo Half Marathon - 15/4/2018 - Rovigo - Stefano Nicolodi - 2/126

Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 24° Memorial Pio Ropele e 11° Memorial Piergiorgio Tomasini - 2/4/2018 - Ospedaletto - Luca Anesi - 2/15
Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 24° Memorial Pio Ropele e 11° Memorial Piergiorgio Tomasini - 2/4/2018 - Ospedaletto - Emilio Cattani - 2/6

La Lagarina - Grand Prix Nazionale di Corsa su Strada - 31/3/2018 - Villa Lagarina - Enrico Grisenti - 2/4

Cross Valle dei Laghi - 3° Memorial Fausto e Marisa Segata - 25/3/2018 - Vigolo Baselga - Daniela Bernabè - 2/3

Brescia Half Marathon - 11/3/2018 - Brescia - Marianna Agostini - 2/72

Cross del Lagorai - 25/2/2018 - Bieno - Luca Anesi - 2/15
Cross del Lagorai - 25/2/2018 - Bieno - Emilio Cattani - 2/6

Monte Prealba up&down - 24/2/2018 - Bione - Diego Kerschbaumer - 2/26

Giulietta & Romeo Half Marathon - 18/2/2018 - Verona - Lucia Pedranz - 2/78
Giulietta & Romeo Half Marathon - 18/2/2018 - Verona - Alessio Loner - 2/804

Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 4/2/2018 - Villa Lagarina - Mara Battisti - 2/12
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 4/2/2018 - Villa Lagarina - Massimiliano Paolazzi - 2/22
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 4/2/2018 - Villa Lagarina - Carlo Alberto Chincarini - 2/26

Cross Internazionale della Vallagarina - 21/1/2018 - Villa Lagarina - Ezio Bernardi - 2/12
Cross Internazionale della Vallagarina - 21/1/2018 - Villa Lagarina - Alfredo Pojer - 2/29

Cross di Civezzano, Cross Centro Commerciale Europa, Trofeo Mobili Cavalli Arreda, Trofeo Molinari Sport - 14/1/2018 - Civezzano - Alfredo Pojer - 2/24
Cross di Civezzano, Cross Centro Commerciale Europa, Trofeo Mobili Cavalli Arreda, Trofeo Molinari Sport - 14/1/2018 - Civezzano - Marianna Agostini - 2/4
Cross di Civezzano, Cross Centro Commerciale Europa, Trofeo Mobili Cavalli Arreda, Trofeo Molinari Sport - 14/1/2018 - Civezzano - Emilio Cattani - 2/5
Cross di Civezzano, Cross Centro Commerciale Europa, Trofeo Mobili Cavalli Arreda, Trofeo Molinari Sport - 14/1/2018 - Civezzano - Lucia Pedranz - 2/6
Cross di Civezzano, Cross Centro Commerciale Europa, Trofeo Mobili Cavalli Arreda, Trofeo Molinari Sport - 14/1/2018 - Civezzano - Monica Sartori - 2/7

RACE.0 - 14/1/2018 - Creazzo - Vilma Mattivi - 2/7

Di Corsa aspettando il Natale - Trofeo Tramec - 17/12/2017 - Mori - Mara Battisti - 2/9

Cross di Marco - 40° Trofeo Cassa Rurale di Lizzana - 8/12/2017 - Marco Di Rovereto - Alfredo Pojer - 2/14
Cross di Marco - 40° Trofeo Cassa Rurale di Lizzana - 8/12/2017 - Marco Di Rovereto - Marianna Agostini - 2/5

Cross Pizzeria Rosalpina - 5° Memorial Alejandro Ruben Frate - 3/12/2017 - Villazzano - Luca Anesi - 2/13

Mezza Maratona città di Cagliari - 3/12/2017 - Cagliari - Alessio Loner - 2/189

Prosecco Run - 3/12/2017 - Vidor - Lucia Pedranz - 2/48
Prosecco Run - 3/12/2017 - Vidor - Daniela Bernabè - 2/72

Santa Klaus Running, 12km - 1/12/2017 - Belluno - Marianna Agostini - 2/12

Cross dell‘Alto Garda e Ledro - 26/11/2017 - Dro - Massimiliano Paolazzi - 2/12
Cross dell‘Alto Garda e Ledro - 26/11/2017 - Dro - Daniela Bernabè - 2/2
Cross dell‘Alto Garda e Ledro - 26/11/2017 - Dro - Aldo Brugnara - 2/5
Cross dell‘Alto Garda e Ledro - 26/11/2017 - Dro - Ezio Bernardi - 2/8

Trofeo S. Leonardo - 19° Memorial Andrea Campestrin - 4° Memorial Mauro Lorenzin - 19/11/2017 - Castelnuovo - Mara Battisti - 2/6

Cross della Valsugana - 5/11/2017 - Levico Terme - Fernanda Fedel - 2/2
Cross della Valsugana - 5/11/2017 - Levico Terme - Aldo Brugnara - 2/3
Cross della Valsugana - 5/11/2017 - Levico Terme - Ezio Bernardi - 2/9

Belluno Urban Marathon - 29/10/2017 - Belluno - Alessio Loner - 2/100

Memorial Ferrari Silvano e Postinghel - Giro Podistico di Besenello - 15/10/2017 - Besenello - Monica Sartori - 2/8

Corsa in Montagna Tirolo-Masi della Muta (Dorf Tirol - Hochmuth) - 8/10/2017 - Tirolo - Valentina Monsorno - 2/3

La 10 di Bardolino - 8/10/2017 - Bardolino - Alessio Loner - 2/76

Lake Garda Mountain Race - 7/10/2017 - Malcesine - Walter Mazzerbo - 2/12

Neon Run - 7/10/2017 - Vicenza - Vilma Mattivi - 2/11

Campionato italiano master di mezza maratona - 1/10/2017 - Darfo Boario - Alessio Loner - 2/240

Weinstrasselauf - 1/10/2017 - Cornaiano - Aldo Brugnara - 2/2
Weinstrasselauf - 1/10/2017 - Cornaiano - Alfredo Pojer - 2/8

Da Creim a Biaem ( Dal Creino al Biaena) - 23/9/2017 - Ronzo - Claudio Busacca - 2/6
Da Creim a Biaem ( Dal Creino al Biaena) - 23/9/2017 - Ronzo - Aldo Brugnara - 2/6
Da Creim a Biaem ( Dal Creino al Biaena) - 23/9/2017 - Ronzo - Mara Battisti - 2/7

El Giro dele Viote - 3/9/2017 - Viote Del Bondone - Luca Anesi - 2/20
El Giro dele Viote - 3/9/2017 - Viote Del Bondone - Lucia Pedranz - 2/7

Marcialonga Running - 3/9/2017 - Moena - Alessio Loner - 2/201

Mezza Maratona del Brenta - 3/9/2017 - Bassano Del Grappa - Vilma Mattivi - 2/10

Ledro Running - 27/8/2017 - Pieve Di Ledro - Maurizio Dallaporta - 2/50

Trofeo Marco Battan - 27/8/2017 - Vigo Di Ton - Domenico Spina - 2/33

Trofeo Panarotta - 26/8/2017 - Pergine Valsugana - Daniela Bernabè - 2/4

Camminata per le Terme di Comano - 23/8/2017 - Ponte Arche - Daniela Bernabè - 2/7

El Giro dele Fraziom - 20/8/2017 - Brentonico - Aldo Brugnara - 2/6

Finale 3 Joy Cup - 16/8/2017 - Pergine Valsugana - Alessio Loner - 2/31

Trail delle Creste - 13/8/2017 - Schio - Daniela Bernabè - 2/10
Trail delle Creste - 13/8/2017 - Schio - Ilaria Pedri - 2/10

La 10 Miglia del Teroldego - 12/8/2017 - Mezzolombardo - Andrea Pederzolli - 2/13
La 10 Miglia del Teroldego - 12/8/2017 - Mezzolombardo - Nicole Scalet - 2/8

Into the Wild Run - 3° Trofeo Umberto Pozzio - 4/8/2017 - Castellano - Mara Battisti - 2/14
Into the Wild Run - 3° Trofeo Umberto Pozzio - 4/8/2017 - Castellano - Aldo Brugnara - 2/7

Gran Premio estivo Mezzofondo - 3° giorno - 25/7/2017 - Trento - Alfredo Pojer - 2/8

Cansiglio Run - 23/7/2017 - Cansiglio - Paolo Deavi - 2/61

Trofeo Monte Altissimo - Cronoscalata S.Giacomo-Altissimo - 23/7/2017 - San Giacomo Di Brentonico - Aldo Brugnara - 2/7
Trofeo Monte Altissimo - Cronoscalata S.Giacomo-Altissimo - 23/7/2017 - San Giacomo Di Brentonico - Lucia Pedranz - 2/7

Finale 2 Joy Cup - 22/7/2017 - Tione - Enrico Grisenti - 2/2

Gran Premio estivo Mezzofondo - 2° giorno - 18/7/2017 - Trento - Alfredo Pojer - 2/11
Gran Premio estivo Mezzofondo - 2° giorno - 18/7/2017 - Trento - Massimiliano Paolazzi - 2/12
Gran Premio estivo Mezzofondo - 2° giorno - 18/7/2017 - Trento - Matteo Vecchietti - 2/3

Memorial Dino Montibeller - Coppa Santa Margherita - 16/7/2017 - Marter Di Roncegno - Cristiano Mosca - 2/12
Memorial Dino Montibeller - Coppa Santa Margherita - 16/7/2017 - Marter Di Roncegno - Enrico Grisenti - 2/6

Gran Premio estivo Mezzofondo - 1° giorno - 11/7/2017 - Trento - Massimiliano Paolazzi - 2/10

Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel - 9/7/2017 - Carano - Alfredo Pojer - 2/12
Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel - 9/7/2017 - Carano - Aldo Brugnara - 2/7

Mezzamaratona Rimini-Verrucchio - 8/7/2017 - Rimini - Alessio Loner - 2/50

Primiero Dolomiti Marathon 42km - 1/7/2017 - Primiero - Lucia Pedranz - 2/18

Pistoia - Abetone - 25/6/2017 - Pistoia - Paolo Deavi - 2/5

The 21km for Peace - Maratonina della Pace in Notturna - 10/6/2017 - Rovereto - Lucia Pedranz - 2/22
The 21km for Peace - Maratonina della Pace in Notturna - 10/6/2017 - Rovereto - Massimo Benedetti - 2/56

Palio del Drappo Verde - 4/6/2017 - Santa Maria In Stella - Daniela Bernabè - 2/23

10 miglia dell’Aurora - 3/6/2017 - Camisano Vicentino - Vilma Mattivi - 2/18

Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 2^ Tappa - 12° Memorial Giuseppe Ravidà - 3/6/2017 - Lago Di Lagolo - Alessio Loner - 2/32

Olimpiadi VITT - Campionato Provinciale su Pista - 28/5/2017 - Trento - Thomas Casagranda - 2/3
Olimpiadi VITT - Campionato Provinciale su Pista - 28/5/2017 - Trento - Monica Sartori - 2/5

Mezza del Naviglio - 21/5/2017 - Cernusco - Vilma Mattivi - 2/26

Giro podistico isola d’Elba – 5a tappa - 20/5/2017 - Elba - Aldo Brugnara - 2/14

Giro podistico isola d’Elba – 4a tappa - 19/5/2017 - Elba - Aldo Brugnara - 2/14

Giro podistico isola d’Elba – 3a tappa - 17/5/2017 - Elba - Aldo Brugnara - 2/14

La Volada - Il Sentiero del Minatore - 7/5/2017 - Darzo - Mara Battisti - 2/8

Trofeo Natalino Toller - Cronoscalata Malè Bolentina - 7/5/2017 - Malé - Lucia Pedranz - 2/3

Giro del Brione - 25/4/2017 - Rovereto - Enrico Grisenti - 2/4

Elba Trail - 23/4/2017 - Elba - Mirco Ferrazza - 2/54

La Lagarina - Grand Prix Nazionale di Corsa su Strada - 23/4/2017 - Villa Lagarina - Alfredo Pojer - 2/8

Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 23° Memorial Pio Ropele e 10° Memorial Piergiorgio Tomasini - 17/4/2017 - Ospedaletto - Luca Anesi - 2/16
Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 23° Memorial Pio Ropele e 10° Memorial Piergiorgio Tomasini - 17/4/2017 - Ospedaletto - Luca Zeni - 2/6

Dolomiti beer trail - 24Km - 15/4/2017 - Pedavena - Giulia Marchesoni - 2/47

Rovigo Half Marathon - 2/4/2017 - Rovigo - Vilma Mattivi - 2/21

1^ Prova 1° Campionato Valli del Noce - 1/4/2017 - Sporminore - Luca Anesi - 2/23

Campionato italiano assoluto + master km 100 - 26/3/2017 - Seregno - Paolo Deavi - 2/43

Piave Marathon - 26/3/2017 - Belluno - Matteo Vecchietti - 2/63

Stravicenza - 19/3/2017 - Vicenza - Mara Battisti - 2/5

Cross Maso Romani - Festa del Cross Trentino - 26/2/2017 - Volano - Monica Sartori - 2/6

Sojasun Verdi Marathon - 26/2/2017 - Salsomaggiore Terme - Matteo Vecchietti - 2/60

Cross di Caldonazzo - 12/2/2017 - Caldonazzo - Alfredo Pojer - 2/18

Montefortiana - Maratonina Falconieri - 22/1/2017 - Monteforte D Alpone - Daniela Bernabè - 2/47
Montefortiana - Maratonina Falconieri - 22/1/2017 - Monteforte D Alpone - Lucia Pedranz - 2/60

Cross Internazionale della Vallagarina - 15/1/2017 - Villa Lagarina - Mara Battisti - 2/16
Cross Internazionale della Vallagarina - 15/1/2017 - Villa Lagarina - Massimiliano Paolazzi - 2/31

Di Corsa aspettando il Natale - 18/12/2016 - Mori - Mara Battisti - 2/12
Di Corsa aspettando il Natale - 18/12/2016 - Mori - Ezio Bernardi - 2/18
Di Corsa aspettando il Natale - 18/12/2016 - Mori - Domenico Spina - 2/42

10 miglia dell’Aurora - 11/12/2016 - Camisano Vicentino - Alessio Loner - 2/87

Cross di Marco - 39° Trofeo Cassa Rurale di Lizzana - 11/12/2016 - Marco Di Rovereto - Aldo Brugnara - 2/3

Prosecco Run - 4/12/2016 - Vidor - Graziano Dallio - 2/59

Cross della Rosalpina - 20/11/2016 - Villazzano - Aldo Brugnara - 2/2
Cross della Rosalpina - 20/11/2016 - Villazzano - Ezio Bernardi - 2/6

Ultrak marathon - 20/11/2016 - Salsomaggiore Terme - Paolo Deavi - 2/42

Garda Trentino Half Marathon - 13/11/2016 - Riva Del Garda - Aldo Brugnara - 2/14

Maratonina d'Autunno Ponte Adige - 13/11/2016 - Frangarto - Valentina Monsorno - 2/12

Trofeo S. Leonardo - 18° Memorial Andrea Campestrin - 3° Memorial Mauro Lorenzin - 13/11/2016 - Castelnuovo - Domenico Spina - 2/21
Trofeo S. Leonardo - 18° Memorial Andrea Campestrin - 3° Memorial Mauro Lorenzin - 13/11/2016 - Castelnuovo - Monica Sartori - 2/7

Cross della Valsugana - 6/11/2016 - Levico Terme - Maurizio Dallaporta - 2/20
Cross della Valsugana - 6/11/2016 - Levico Terme - Aldo Brugnara - 2/4

Urban half marathon - 30/10/2016 - Belluno - Matteo Vecchietti - 2/88

Giro Podistico di Rovereto - 8/10/2016 - Rovereto - Domenico Spina - 2/23

Sant'Olcese Trail - 2/10/2016 - Sant Olcese - Mirco Ferrazza - 2/64

Trento Half Marathon - 2/10/2016 - Trento - Ervin Mosca - 2/142
Trento Half Marathon - 2/10/2016 - Trento - Alessio Loner - 2/175

Giro Podistico Internazionale di Trento "Giro al Sas" - 1/10/2016 - Trento - Thomas Casagranda - 2/13
Giro Podistico Internazionale di Trento "Giro al Sas" - 1/10/2016 - Trento - Alessio Loner - 2/25
Giro Podistico Internazionale di Trento "Giro al Sas" - 1/10/2016 - Trento - Alfredo Pojer - 2/42

La 30 Trentina - 25/9/2016 - Levico Terme - Matteo Vecchietti - 2/93

La 30 Trentina Duo Half - 25/9/2016 - Levico Terme - Cristiano Mosca - 2/43
La 30 Trentina Duo Half - 25/9/2016 - Levico Terme - Massimiliano Paolazzi - 2/43

Campionato Nazionale di Atletica Leggera su pista - 8/9/2016 - Rovereto - Alessio Loner - 2/12
Campionato Nazionale di Atletica Leggera su pista - 8/9/2016 - Rovereto - Massimiliano Paolazzi - 2/13

Trofeo Marco Battan - 28/8/2016 - Vigo Di Ton - Domenico Spina - 2/17
Trofeo Marco Battan - 28/8/2016 - Vigo Di Ton - Alfredo Pojer - 2/31

Prova Joy Cup - 11/8/2016 - Pergine Valsugana - Alessio Loner - 2/37

Trofeo Panarotta - 7/8/2016 - Pergine Valsugana - Giuseppe Franceschi - 2/7

Trofeo Monte Altissimo - Cronoscalata S.Giacomo-Altissimo - 24/7/2016 - San Giacomo Di Brentonico - Aldo Brugnara - 2/7

Trofeo Altopiano di Pinè - 23/7/2016 - Baselga Di Piné - Thomas Casagranda - 2/3

Gran Premio estivo Mezzofondo - 2° giorno - 19/7/2016 - Trento - Giuseppe Andreis - 2/2
Gran Premio estivo Mezzofondo - 2° giorno - 19/7/2016 - Trento - Martina Dallagiacoma - 2/2
Gran Premio estivo Mezzofondo - 2° giorno - 19/7/2016 - Trento - Cristiano Mosca - 2/3
Gran Premio estivo Mezzofondo - 2° giorno - 19/7/2016 - Trento - Massimiliano Paolazzi - 2/6

Prova Joy Cup - 15/7/2016 - Mezzolombardo - Massimiliano Paolazzi - 2/25

Gran Premio estivo Mezzofondo - 1° giorno - 12/7/2016 - Trento - Monica Sartori - 2/2
Gran Premio estivo Mezzofondo - 1° giorno - 12/7/2016 - Trento - Massimiliano Paolazzi - 2/4

Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel - 10/7/2016 - Carano - Franco Capovilla - 2/10
Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel - 10/7/2016 - Carano - Daniela Bernabè - 2/5

Trofeo Piana Rotaliana AVIS Mezzolombardo - 6/7/2016 - Mezzolombardo - Monica Sartori - 2/5
Trofeo Piana Rotaliana AVIS Mezzolombardo - 6/7/2016 - Mezzolombardo - Ezio Bernardi - 2/7

Le 5 Miglia di Bassano - 1/7/2016 - Bassano Del Grappa - Rita Schirripa - 2/2
Le 5 Miglia di Bassano - 1/7/2016 - Bassano Del Grappa - Gabriele Buffa - 2/28
Le 5 Miglia di Bassano - 1/7/2016 - Bassano Del Grappa - Aldo Brugnara - 2/3
Le 5 Miglia di Bassano - 1/7/2016 - Bassano Del Grappa - Maria Chiara Murolo - 2/4

Giro dei Masi - 19/6/2016 - Pedersano - Orietta Simoni - 2/8

Olimpiadi VITT - Campionato Provinciale su Pista - 12/6/2016 - Trento - Monica Sartori - 2/8

Palio del Drappo Verde - 12/6/2016 - Santa Maria In Stella - Vilma Mattivi - 2/14

Da Creim a Biaem ( Dal Creino al Biaena) - 11/6/2016 - Ronzo - Daniele Barchetti - 2/6
Da Creim a Biaem ( Dal Creino al Biaena) - 11/6/2016 - Ronzo - Giuseppe Franceschi - 2/8

Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 2^ Tappa - 11° Memorial Giuseppe Ravidà - 3/6/2016 - Trento - Alessio Loner - 2/26

Valle di Cembra Run - 2/6/2016 - Cembra - Marco Felicetti - 2/14
Valle di Cembra Run - 2/6/2016 - Cembra - Lucia Filippi - 2/8

Bronzolo - Monte Aldino (Memorial Mario Scarduelli) - 22/5/2016 - Bronzolo - Valentina Monsorno - 2/2
Bronzolo - Monte Aldino (Memorial Mario Scarduelli) - 22/5/2016 - Bronzolo - Lucia Filippi - 2/7

Trofeo Natalino Toller - Cronoscalata Malè Bolentina - 8/5/2016 - Malé - Giuseppe Andreis - 2/5

Prova Campionato 42° Valligiano Val di Non - 7/5/2016 - Romallo - Monica Sartori - 2/6

Prova Campionato Valligiano di Corsa Campestre val di Fiemme - 7/5/2016 - Carano - Alfredo Pojer - 2/25

Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 22° Memorial Pio Ropele e 9° Memorial Piergiorgio Tomasini - 28/3/2016 - Ospedaletto - Martina Dallagiacoma - 2/5
Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 22° Memorial Pio Ropele e 9° Memorial Piergiorgio Tomasini - 28/3/2016 - Ospedaletto - Monica Sartori - 2/8

La Lagarina - Grand Prix Nazionale di Corsa su Strada - 26/3/2016 - Villa Lagarina - Alfredo Pojer - 2/13
La Lagarina - Grand Prix Nazionale di Corsa su Strada - 26/3/2016 - Villa Lagarina - Remì Casagranda - 2/3

Ferrara Marathon - 20/3/2016 - Ferrara - Vilma Mattivi - 2/43

Mezza Maratona Lago di Caldaro - 20/3/2016 - Caldaro - Alessio Loner - 2/100

Cross dell‘Alto Garda e Ledro - 28/2/2016 - Arco - Daniela Bernabè - 2/3

Trofeo Pizzeria Belvedere - 2° Memorial Claudio Martinelli - 14/2/2016 - Madrano - Alfredo Pojer - 2/26
Trofeo Pizzeria Belvedere - 2° Memorial Claudio Martinelli - 14/2/2016 - Madrano - Maurizio Dallaporta - 2/26

Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 7/2/2016 - Villa Lagarina - Alessandro Coslop - 2/13
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 7/2/2016 - Villa Lagarina - Aldo Brugnara - 2/4

Cross Internazionale della Vallagarina - 24/1/2016 - Villa Lagarina - Aldo Brugnara - 2/5

Nogaredo Cross - 17/1/2016 - Nogaredo - Alfredo Pojer - 2/25
Nogaredo Cross - 17/1/2016 - Nogaredo - Aldo Brugnara - 2/4

Di Corsa aspettando il Natale - 20/12/2015 - Mori - Alessio Loner - 2/19

10 miglia dell’Aurora - 13/12/2015 - Camisano Vicentino - Vilma Mattivi - 2/20

ASICS Run - 8/11/2015 - Cuneo - Gabriele Buffa - 2/4

Trofeo S. Leonardo - 17° Memorial Andrea Campestrin - 2° Memorial Mauro Lorenzin - 8/11/2015 - Castelnuovo - Alessio Loner - 2/6

Corsa in Montagna Tirolo-Masi della Muta (Dorf Tirol - Hochmuth) - 11/10/2015 - Tirolo - Damiano Fedel - 2/16

Desert run - 3^ tappa - 11/10/2015 - Marocco - Luca Sandri - 2/60

Mare Lago delle Terre Pontine - 11/10/2015 - Roma - Andrea Tiefenthaler - 2/9

Desert run - 2^ tappa - 10/10/2015 - Marocco - Luca Sandri - 2/60

Giro Podistico Internazionale di Trento "Giro al Sas" - 10/10/2015 - Trento - Alfredo Pojer - 2/38

Desert run - 1^ tappa - 9/10/2015 - Marocco - Luca Sandri - 2/60

Laces-San Martino (Berglauf Latsch – St. Martin) - 4/10/2015 - Laces - Marika Giovannini - 2/2
Laces-San Martino (Berglauf Latsch – St. Martin) - 4/10/2015 - Laces - Damiano Fedel - 2/9

La 30 Trentina - 27/9/2015 - Levico Terme - Giorgio Sebastiani - 2/118
La 30 Trentina - 27/9/2015 - Levico Terme - Giulia Dallio - 2/14
La 30 Trentina - 27/9/2015 - Levico Terme - Gabriele Buffa - 2/47

Mezza Maratona del Brenta - 6/9/2015 - Bassano Del Grappa - Vilma Mattivi - 2/12

Meeting Melinda - 27/8/2015 - Cles - Gabriele Buffa - 2/4

El Giro dele Fraziom - 23/8/2015 - Brentonico - Aldo Brugnara - 2/6

Trofeo Panarotta - 9/8/2015 - Pergine Valsugana - Walter Mazzerbo - 2/13
Trofeo Panarotta - 9/8/2015 - Pergine Valsugana - Aldo Brugnara - 2/9

La Panarotta - Campionati italiani individuali e di società sen/pro e jun di corsa in montagna - 2/8/2015 - Panarotta - Daniela Bernabè - 2/2
La Panarotta - Campionati italiani individuali e di società sen/pro e jun di corsa in montagna - 2/8/2015 - Panarotta - Walter Mazzerbo - 2/2

Trofeo Monte Altissimo - Cronoscalata S.Giacomo-Altissimo - 26/7/2015 - San Giacomo Di Brentonico - Lucia Filippi - 2/4

Gran Premio estivo Mezzofondo - 2° giorno - 21/7/2015 - Trento - Gianni Tiefenthaler - 2/10
Gran Premio estivo Mezzofondo - 2° giorno - 21/7/2015 - Trento - Giorgia Brugnara - 2/2

Trofeo Piana Rotaliana AVIS Mezzolombardo - 8/7/2015 - Mezzolombardo - Walter Valdan - 2/6

Le 5 Miglia di Bassano - 3/7/2015 - Bassano Del Grappa - Carlo Alberto Chincarini - 2/16
Le 5 Miglia di Bassano - 3/7/2015 - Bassano Del Grappa - Maria Chiara Murolo - 2/5
Le 5 Miglia di Bassano - 3/7/2015 - Bassano Del Grappa - Anna Rosso - 2/7

Gara podistica non competitiva di San Pietro e Paolo. Gara podistica non competitiva in ricordo dei compianti Alan, Gabriele e Gianmario - 28/6/2015 - Tiarno Di Sopra - Lucia Filippi - 2/25

Stava Mountain Race - Trofeo Ana Tesero - Memorial Dario Zeni - 28/6/2015 - Tesero - Maria Rita Corradini - 2/2

Campionati regionali assoluti, 1^ giornata, 1^ prova del solistizio - 26/6/2015 - Rovereto - Antonio Casagrande - 2/2

Campionato nazionale corsa in montagna ANA - 21/6/2015 - Parma - Aldo Brugnara - 2/7

Corsa a Coppie - Trofeo Officine Brennero - 20/6/2015 - Ponte Arche - Carlo Alberto Chincarini - 2/10
Corsa a Coppie - Trofeo Officine Brennero - 20/6/2015 - Ponte Arche - Maria Chiara Murolo - 2/10

Cronoscalata Vigo-Vael trofeo Bruno Deluca - 20/6/2015 - Vigo Di Fassa - Marika Giovannini - 2/28

Campionato Regionale di società e individuale Master - 1500mt - 17/6/2015 - Merano - Paolo Pedranz - 2/3

Val Gardena Mountain Run - 7/6/2015 - Ortisei - Orietta Simoni - 2/10

Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 2^ Tappa - 10° Memorial Giuseppe Ravidà - 31/5/2015 - Forte Cadine - Giuseppe Franceschi - 2/27

Olimpiadi VITT - Campionato Provinciale su Pista - 24/5/2015 - Pergine Valsugana - Paolo Pedranz - 2/3
Olimpiadi VITT - Campionato Provinciale su Pista - 24/5/2015 - Pergine Valsugana - Giorgia Brugnara - 2/3
Olimpiadi VITT - Campionato Provinciale su Pista - 24/5/2015 - Pergine Valsugana - Gianni Tiefenthaler - 2/7

Moonlight Half Marathon - 23/5/2015 - Cavallino Jesolo - Giancarlo Bortolotti - 2/4

Campionati di Società Giovanili su pista - 3^ Prova GP Giovanile - 17/5/2015 - Trento - Antonio Casagrande - 2/2

Trofeo Silvio Bellini - 17/5/2015 - Loppio - Daniela Bernabè - 2/5

Trofeo Natalino Toller - Cronoscalata Malè Bolentina - 3/5/2015 - Malé - Walter Valdan - 2/4

Giro del Brione - 1/5/2015 - Rovereto - Daniela Bernabè - 2/2
Giro del Brione - 1/5/2015 - Rovereto - Giorgia Brugnara - 2/4

Gara dei tre Colli - 19/4/2015 - Spera - Alessandro Coslop - 2/21

Cross di Marco - 37° Trofeo Cassa Rurale di Lizzana - 14/12/2014 - Marco Di Rovereto - Giorgio Sebastiani - 2/12 SM50
Cross di Marco - 37° Trofeo Cassa Rurale di Lizzana - 14/12/2014 - Marco Di Rovereto - Alfredo Pojer - 2/19 SM45

Cross della Valsugana - 23/11/2014 - Levico Terme - Alfredo Pojer - 2/17 SM45
Cross della Valsugana - 23/11/2014 - Levico Terme - Monica Sartori - 2/6 SF45
Cross della Valsugana - 23/11/2014 - Levico Terme - Giorgio Sebastiani - 2/8 SM50

Maratona di Palermo - 16/11/2014 - Palermo - Luca Sandri - 2/57 SM45

Trofeo S. Leonardo - 16° Memorial Andrea Campestrin - 1° Memorial Mauro Lorenzin - 9/11/2014 - Castelnuovo - Alfredo Pojer - 2/19 AM B M

3^ Prova Campionato Provinciale Corsa su Strada - 26/10/2014 - Moena - Monica Sartori - 2/12 AM B f
3^ Prova Campionato Provinciale Corsa su Strada - 26/10/2014 - Moena - Luca Sighel - 2/17 AM A m

La Lagarina - Grand Prix Nazionale di Corsa su Strada - 26/10/2014 - Villa Lagarina - Giorgio Sebastiani - 2/8 SM50

Ciaminada Nonesa - Eco Mezza Maratona della Alta Val di Non - 19/10/2014 - Ronzone - Francesco Ghensi - 2/36 AM A

La 30 Trentina - 28/9/2014 - Levico Terme - Ivano Brugnara - 2/27 SM55

Meeting FIDAL Trentino - 17/9/2014 - Trento - Vilma Mattivi - 2/100 SF50

Marcialonga Running - 7/9/2014 - Moena - Giorgio Sebastiani - 2/201 SM50

Corsa dei Omeni. Memorial Umberto e Mariano - 2/8/2014 - Palù Di Giovo - Marco Zandonella - 2°

Corsa - 29/7/2014 - Villanova sul Clisi - Gabriele Buffa - 2/16 PM

La Corsa dei Leoni - 29/7/2014 - Lonato - Gabriele Buffa - 2/14 M

Gara di Corsa in Montagna - 25/7/2014 - San Giacomo Di Brentonico - Marco Zandonella - 2°

Trofeo ELLE. CI - Joy Cup - 1500 - 25/7/2014 - Mezzolombardo - Marco Zandonella - 2/10

La S-Ciampada - Memorial Berto Sicher - 20/7/2014 - Campodenno - Marco Zandonella - 2/11 S40

Giro del Solombo - Memorial Enrico Partel - 13/7/2014 - Carano - Maurizio Dallaporta - 2/23 S50

Trofeo Piana Rotaliana AVIS Mezzolombardo - 9/7/2014 - Mezzolombardo - Ilaria Pedri - 2/2 SF

Una camminata per le valli - 29/6/2014 - Vallette di Ostellato - Marco Zandonella - 2°

CdS Master su pista - Fase Regionale - 20/6/2014 - Trento - Monica Sartori - 2/3 SF45

Campionati italiani individuali e di società sen/pro e jun di corsa in montagna - 1^ prova (salita e discesa) - 15/6/2014 - Saluzzo - Luca Sighel - 2/11 SM35

Olimpiadi VITT - Campionato Provinciale su Pista - 1/6/2014 - Pergine Valsugana - Elena Franchi - 2/9

Trofeo Silvio Bellini - 18/5/2014 - Loppio - Domenico Battisti - 2/9

Maratona di Primavera - 11/5/2014 - Trento - Marco Zandonella - 2°

Trofeo Natalino Toller - Cronoscalata Malè Bolentina - 4/5/2014 - Malé - Luisa Telch - 2/2
Trofeo Natalino Toller - Cronoscalata Malè Bolentina - 4/5/2014 - Malé - Lucia Filippi - 2/5

Giro del Brione - 1/5/2014 - Rovereto - Alfredo Pojer - 2/36

Maratona di Padova (Sant'Antonio) - 27/4/2014 - Padova - Vilma Mattivi - 2/32

Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 20° Memorial Pio Ropele e 7° Memorial Piergiorgio Tomasini - 21/4/2014 - Ospedaletto - Giorgia Brugnara - 2/9

Vivicittà - 13/4/2014 - Riva Del Garda - Marco Zandonella - 2°

Gara dei tre Colli - 30/3/2014 - Spera - Lucia Filippi - 2/7

Cross Valle dei Laghi - 23/3/2014 - Vigolo Baselga - Monica Sartori - 2/22

Nogaredo Cross - 23/2/2014 - Villa Lagarina - Aldo Brugnara - 2/4

Cross del Bici Grill di Trento - 16/2/2014 - Trento - Giorgio Martini - 2/10
Cross del Bici Grill di Trento - 16/2/2014 - Trento - Lucia Filippi - 2/4
Cross del Bici Grill di Trento - 16/2/2014 - Trento - Aldo Brugnara - 2/5
Cross del Bici Grill di Trento - 16/2/2014 - Trento - Marco Zandonella - 2/8

Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 2/2/2014 - Villa Lagarina - Maurizio Dallaporta - 2/12
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 2/2/2014 - Villa Lagarina - Alfredo Pojer - 2/16
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 2/2/2014 - Villa Lagarina - Andrea Tiefenthaler - 2/3
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini - 2/2/2014 - Villa Lagarina - Werner Enrici - 2/7

Cross Internazionale della Vallagarina - CDS Giovanile di Cross - 1ma Prova - 12/1/2014 - Villa Lagarina - Francesca Carlin - 2/2
Cross Internazionale della Vallagarina - CDS Giovanile di Cross - 1ma Prova - 12/1/2014 - Villa Lagarina - Thomas Casagranda - 2/4
Cross Internazionale della Vallagarina - CDS Giovanile di Cross - 1ma Prova - 12/1/2014 - Villa Lagarina - Aldo Brugnara - 2/6

OriArgentiBronzi
7376795671983
2014474860155
2015654961175
2016947670240
20171069175272
20181278370280
201912416092376
202025222067
2021717252195