Nome Data Distanza Tempo Posizione Categoria Posizione_assoluta Con Note
Trofeo S. Leonardo - 17° Memorial Andrea Campestrin - 2° Memorial Mauro Lorenzin08/11/20152/6
Women in Run22/11/2015
Cross Pizzeria Rosalpina - 3° Memorial Alejandro Ruben Frate06/12/20151/8
Di Corsa aspettando il Natale20/12/20152/19
BOclassic Raiffeisen Corsa di San Silvestro31/12/20153/82
Nogaredo Cross17/01/20161/16
Cross Internazionale della Vallagarina24/01/20161/35
Cinquemulini Cross Country31/01/20161/84
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini07/02/20161/15
Giulietta & Romeo Half Marathon14/02/20163/387
Cross dell‘Alto Garda e Ledro28/02/20161/8
Cross Valle dei Laghi - 1° memorial Fausto e Marisa Segata13/03/20161/21
Mezza Maratona Lago di Caldaro20/03/20162/100
La Lagarina - Grand Prix Nazionale di Corsa su Strada26/03/20161/15
Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 22° Memorial Pio Ropele e 9° Memorial Piergiorgio Tomasini28/03/20161/15
Vivicittà03/04/2016
Vivicittà10/04/2016
Venosta Run16/04/20161/25
Prova Campionato 42° Valligiano Val di Non17/04/20161/11
Mezza maratona di primavera (Merano-Lagundo)24/04/20161/149
Giro del Brione01/05/20161/13
Trofeo Natalino Toller - Cronoscalata Malè Bolentina08/05/20161/5
Trofeo Silvio Bellini15/05/20161/35
ValpoRun22/05/20161/29
Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 1^ Tappa - 11° Memorial Giuseppe Ravidà02/06/20163/29
Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 2^ Tappa - 11° Memorial Giuseppe Ravidà03/06/20162/26
Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 3^ Tappa -11° Memorial Giuseppe Ravidà04/06/20163/26
Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 4^ Tappa - 11° Memorial Giuseppe Ravidà05/06/2016
Lignano Sunset Run Half Marathon 11/06/20161/225
Tappa 10^ Tovelrunning17/06/2016
Tappa 10^ Tovelrunning18/06/2016
Tappa 10^ Tovelrunning19/06/2016
Memorial Renzo Parisi e Paolo Armani26/06/20161/50
Le 5 Miglia di Bassano01/07/20161/18
Notturna spartana07/07/2016
Notturna di Scerne09/07/2016
Memorial Dino Montibeller - Coppa Santa Margherita17/07/20161/10
Gran Premio estivo Mezzofondo - 2° giorno19/07/20161/2
Trofeo Altopiano di Pinè23/07/20161/8
Gran Premio estivo Mezzofondo - 3° giorno26/07/2016
MEMORIAL JACOPO OLIOSI29/07/20161/29
Into the Wild Run - 2° Trofeo Umberto Pozzio05/08/20163/17
Prova Joy Cup11/08/20162/37
Camminata per le Terme di Comano24/08/20163/12
Trofeo Marco Battan28/08/20161/17
Mezza Maratona del Brenta04/09/20161/96
Campionato Nazionale di Atletica Leggera su pista08/09/20162/12
La 30 Trentina25/09/20161/163
Giro Podistico Internazionale di Trento "Giro al Sas"01/10/20162/25
Trento Half Marathon02/10/20162/175
Giro Podistico di Rovereto08/10/20161/23
Lake Garda Marathon16/10/20161/40
Eppaner Weinstrassenlauf - Suedtiroler Running Trophy29/10/2016
Cross della Valsugana06/11/20161/13
Campionati Italiani Master di Maratona13/11/20163/100
Cross Pizzeria Rosalpina - 4° Memorial Alejandro Ruben Frate27/11/20161/10
cross Lupatotino VERTICAL "TOT ARRIVI DI CATEGORIA" 20 Cross Lupatotino04/12/20161/20
10 miglia dell’Aurora11/12/20162/87
Di Corsa aspettando il Natale18/12/20161/42
Stragiaxa26/12/2016
Cross del Campaccio06/01/20171/79
Cross Internazionale della Vallagarina15/01/20171/31
Montefortiana - Maratonina Falconieri22/01/20178/40
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini29/01/20171/12
Giulietta & Romeo Half Marathon12/02/20173/843
Trofeo Pizzeria Belvedere - 3° Memorial Claudio Martinelli19/02/20171/30
Cross Maso Romani - Festa del Cross Trentino26/02/20171/16
Trofeo Memorial Renzo Rosati - Cavareno Cross05/03/20171/7
Cross Valle dei Laghi - 2° memorial Fausto e Marisa Segata12/03/20171/57
Stravicenza19/03/20173/33
Da Ponte a Ponte: 3x626/03/2017
Maratona di Roma02/04/20173/2264
Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 23° Memorial Pio Ropele e 10° Memorial Piergiorgio Tomasini17/04/20171/13
La Lagarina - Grand Prix Nazionale di Corsa su Strada23/04/20171/5
3^ Prova 1° Campionato Valli del Noce25/04/20171/27
Giro del Brione25/04/20171/9
Gara dei tre Colli30/04/20171/40
4^ Prova 1° Campionato Valli del Noce07/05/20171/24
5^ Prova 1° Campionato Valli del Noce21/05/20171/19
ValpoRun28/05/20171/36
Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 1^ Tappa - 12° Memorial Giuseppe Ravidà02/06/20171/32
Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 2^ Tappa - 12° Memorial Giuseppe Ravidà03/06/20172/32
Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 3^ Tappa - 12° Memorial Giuseppe Ravidà04/06/20171/32
Giro del Tabià10/06/2017
Molveno Lake Running Short Running11/06/20171/67
10 Miglia di Alonte17/06/20171/33
Corsa di San Vigilio - Competitiva25/06/2017
Mezzamaratona Rimini-Verrucchio08/07/20172/50
Prova Trofeo Molveno Vertical - Molveno Pradel21/07/2017
Ai Piedi del Castel S. Michele22/07/2017
Gran Premio estivo Mezzofondo - 3° giorno25/07/20173/21
Giro Podistico di Ala28/07/20171/35
Trofeo Altopiano di Pinè - 1° Memorial Romano Broseghini29/07/20171/16
Malga Run30/07/2017
La 10 Miglia del Teroldego12/08/20171/18
Fiaccolata ai 7 colli - Trofeo Fabio Graiff14/08/2017
Giro de le notole14/08/2017
Finale 3 Joy Cup16/08/20172/31
La Varenada17/08/2017
El giro al Lac19/08/2017
Trofeo Marco Battan27/08/20171/33
Marcialonga Running03/09/20172/201
Campionato italiano 10 km tricolore10/09/20174/212
Sportler Night Run15/09/2017
La 30 Trentina24/09/20171/239
Campionato italiano master di mezza maratona01/10/20172/240
La 10 di Bardolino08/10/20172/76
Age Factor Run21/10/20179/305
Belluno Urban Marathon29/10/20172/100
Verona Marathon19/11/20174/360
Cross dell‘Alto Garda e Ledro26/11/20171/13
Mezza Maratona città di Cagliari03/12/20172/189
Cross di Marco - 40° Trofeo Cassa Rurale di Lizzana08/12/20171/19
Maratonina Città Murata17/12/20171/414
Feltre Run31/12/20173/188
Maratona di Crevalcore06/01/20181/35
Cross di Civezzano, Cross Centro Commerciale Europa, Trofeo Mobili Cavalli Arreda, Trofeo Molinari Sport14/01/20181/8
Cross Internazionale della Vallagarina21/01/20181/12
Napoli Mostra d'Oltremare Half Marathon04/02/20181/905
Giulietta & Romeo Half Marathon18/02/20182/804
Cross del Lagorai25/02/20181/6
Campionati italiani individuali e CDS di Cross Master04/03/201819/100
Treviso Marathon25/03/20181/218
Cross Valle dei Laghi - 3° Memorial Fausto e Marisa Segata25/03/20181/11
La Lagarina - Grand Prix Nazionale di Corsa su Strada31/03/20181/9
Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 24° Memorial Pio Ropele e 11° Memorial Piergiorgio Tomasini02/04/20181/6
Campionato Nazionale CSI di Corsa Campestre - 1^ giornata06/04/20188/147
2^ Prova 2° Campionato Valli del Noce15/04/20181/19
Vivicittà15/04/20181/37
Maratona di Padova (Sant'Antonio)22/04/20181/229
Gara dei tre Colli25/04/20181/39
AMARathON della Valpolicella01/05/20183/641
4^ Prova 2° Campionato Valli del Noce05/05/20181/18
Enomarcia06/05/2018
10 miglia dell’Aurora12/05/20181/61
Trofeo Silvio Bellini20/05/20182/19
Moonlight Half Marathon26/05/20181/519
Tourlaghi - Corsa a tappe nella Valle dei Laghi - 1^ Tappa - 13° Memorial Giuseppe Ravidà01/06/20183/19
Giro del Brione02/06/20181/8
Sui Sintéri del Braiaza03/06/2018
The 21km for Peace - Maratonina della Pace in Notturna09/06/20181/12
Giro del Tabià16/06/2018
Trofeo San Vittore17/06/20181/10
Memorial Renzo Parisi e Paolo Armani23/06/20181/50
Circuito Podistico Città di Lavis - Memorial Mario e Giorgio Lona30/06/2018
Bassano 10.001/07/20182/22
Pink race07/07/20183/100
La Smilzada05/08/2018
La 10 Miglia del Teroldego11/08/20181/25
Entorno a Dimar13/08/2018
Giro delle Mura di Feltre25/08/20181/28
Trofeo Marco Battan26/08/20181/29
Marcialonga Running02/09/20181/177
30 km di Monza16/09/20181/140
Trento Half Marathon - Campionato italiano master07/10/20187/247
Giro Podistico di Rovereto13/10/20181/21
Memorial Ferrari Silvano e Postinghel - Giro Podistico di Besenello14/10/20181/26
Corrilasi13/11/20181/34
Di Corsa aspettando il Natale - Trofeo Tramec23/12/20184/39
ValpoCross31/12/20181/20
1^ Prova 2° Campionato Valli del Noce07/04/20198/22
Trofeo di Pasquetta - Trofeo Carur Valsugana e Tesino - 25° Memorial Pio Ropele e 12° Memorial Piergiorgio Tomasini22/04/20192/19
Memorial Dino Montibeller - Coppa di Primavera04/05/20192/10
Trofeo Silvio Bellini12/05/20192/26
10km del Teroldego18/05/20191/8
Staffetta Lake Runner - Memorial Gloria Valcanover14/06/2019
Rimini-Verucchio half marathon26/06/201913/200
Pink Race06/07/20192/150
Studio Paglierani Porteghi Run14/07/20192/23
Prova Joy Cup - 5000mt maschile09/08/20192/23
Mezza Maratona del Brenta29/09/20194/598
Giro Podistico Internazionale di Trento "Giro al Sas"05/10/20192/35
Giro Podistico di Rovereto12/10/20191/21
La 10 di Bardolino20/10/20192/63
30 km delle piccole Dolomiti10/11/20191/26
Corsa cittadina per dire no alla violenza alle donne24/11/20192/130
Corsa di Babbo Natale01/12/2019
Cross di Marco - 41° Trofeo Cassa Rurale di Lizzana08/12/20191/10
Di Corsa aspettando il Natale - Trofeo Tramec22/12/20192/43
Priò Christmas Run28/12/20193/35
Cross Internazionale della Vallagarina19/01/20204/28
Giulietta & Romeo Half Marathon, Campionati Italiani Assoluti di mezza maratona16/02/202021,0978/1534
Cross Pizzeria Rosalpina - 7° Memorial Alejandro Ruben Frate23/02/20201/9
La 30 Trentina27/09/20201/66
Caldonazzo Lake Running (Giro del Lago di Caldonazzo)11/10/20202/17
Cross del Crus - Memorial Richeto Anzelini 4,8km14/02/20211/15
Fitness Run (in concomitanza della Half Marathon Merano-Lagundo)02/05/20214/25
Timent Run 10k09/05/20211/36
Trofeo Silvio Bellini16/05/20211/17
Campionato Italiano individuale e di società Master 10km23/05/202111/218
Brescia Ten30/05/20211/50
Giro del Lago di Levico12/06/20211/29
Moonlight Half Marathon26/06/20212/253
Joy Cup - 5000mt07/08/20211/5
La Varenada19/08/20211/563/246
Ciaminada Nonesa22/08/20211/10
Trofeo Marco Battan - 4000mt29/08/20211/18
Dolomitica Half Marathon Run Val Rendena19/09/202100:00:001/30/
Trento Half Marathon03/10/202100:00:001/88/
Giro Podistico di Rovereto09/10/202100:00:001/11/
La 10 di Bardolino17/10/202100:00:001/60/
Garda Trentino Half Marathon14/11/202100:00:001/231/