Classifica manifestazioni partecipate del signolo atleta
Anno Sesso Solo CS    Tutte
Partecipazione alle manifestazioni dell'anno 2021, valide per il C.S.
30Luca Boscaro
30Marco Zandonella
26Michele Giovannini
25Mirko Piffer
21Christian Paolazzi
20Roberto Brugnara
19Matteo Vecchietti
17Bruno Giovanni Serafin
16Aldo Brugnara
16Claudio Busacca
15Walter Mazzerbo
159^Fernanda Fedel
1310^Loredana Clementi
1310^Marianna Agostini
1310^Irene Toniolli
1310°Danilo Fedrizzi
1310°Enrico Grisenti
1310°Daniele Stonfer
1310°Marco Holler
1211°Stefano Nicolodi
1211^Elisa Dalvit
1211°Alessio Loner
1211°Michele Dellai
1112^Laura Genetti
1112°Alfredo Pojer
1112°Michele Pasquazzo
1112^Elisabetta Broseghini
1112°Andrea Casagranda
1013°Ezio Bernardi
1013°Giuseppe Franceschi
1013^Rosanna Pedrotti
914°Gianni Berlanda
914^Giorgia Brugnara
914°Luca Zeni
914°Maurizio Faustini
914°Fabio Monauni
914°Sergio Valentini
914°Oscar Filippi
914^Lucia Appoloni
815^Maria Rita Corradini
815^Michela Rizzoli
815°Marcello Lazzarin
815°Rocco Rella
716°Giorgio Martini
716°Marco Capelli
716°Marco Felicetti
716°Sandro Zenoniani
716°Carlo Fedrizzi
716^Maura Tasin
617°Paolo Sartori
617^Monica Sartori
617°Graziano Dallio
617°Christian Frezzato
617°Igor Grisenti
617°Riccardo Ferrari
518°Damiano Fedel
518^Arianna Bridi
518°Tomaso Fedel
419°Andrea Miori
419^Vilma Mattivi
419°Federico Bottamedi
419°Luca Sighel
419^Marika Giovannini
419^Giulia Dallio
320°Giuseppe Ventura
320°Emilio Cattani
320°Ettore Rizzolli
320°Tiziano Postal
320°Maurizio Dallaporta
320°Mirko Amoroso
320^Daniela Bernabč
320°Paolo Rossi
320°Andrea Toller
320°Antonio Casagrande
320°Daniele Pigoni
221^Debora De Moliner
221°Daniele Cobelli
221°Devis Cobelli
221°Francesco Cristofori
221°Graziano Todeschi
221^Lara Bisoffi
122°Luca Franceschini
122°Thomas Marchi
122°Alessio Vulcan
122°Riccardo Dallio
122°Renato Dias De Araujo
122°Patrizio Telch
122°Andrea Pederzolli
122°Paolo Deavi
122°Paolo Bucchini
122°Mauro Nichelatti
122^Martina Rizzoli
122°Ivano Brugnara
122°Luca Tiefenthaler
122^Erica Trentin
122^Lobna Saardi
122°Giuseppe Stonfer
122°Giuseppe Rizzoli
122^Giulia Brugnara
122°Gianni Tiefenthaler
122°Gabriele Torghele
122°Denis Demonte
122^Francesca Simoni
122°Mario Riz