Campionato Societario Atletica Valle di Cembra

2020 - Maschile - FemminileStatisticheGare FatteBonus ogni 5
gare fatte
Bonus per
anzianitą tess.
Punti dati
dalle gare
Punti 
<<<
  Gianni Berlanda
112050,00205,70
  Matteo Vecchietti
132050,00184,10
  Stefano Nicolodi
1420100,00171,40
  Roberto Brugnara
1630100,00163,50
  Aldo Brugnara
1120200,00136,90
  Michele Giovannini
163050,00135,00
  Sergio Valentini
1120200,00128,80
  Oscar Filippi
1320100,00123,80
  Bruno Giovanni Serafin
13200,00117,60
10°  Walter Mazzerbo
1020100,00107,40
11°  Marco Zandonella
1020100,00105,40
12°  Graziano Dallio
810200,00101,00
13°  Paolo Sartori
91050,0096,00
14°  Andrea Miori
4100,0096,00
15°  Maurizio Dallaporta
810200,0091,20
16°  Luca Sighel
91050,0091,05
17°  Marcello Lazzarin
61050,0089,10
18°  Marco Holler
910100,0087,80
19°  Ezio Bernardi
610100,0083,20
20°  Andrea Toller
510200,0076,90
21°  Michele Dellai
91050,0073,80
22°  Giorgio Martini
610200,0072,40
23°  Alessio Loner
51050,0072,00
24°  Maurizio Faustini
9100,0070,00
25°  Danilo Fedrizzi
81050,0067,20
26°  Giuseppe Franceschi
610200,0067,20
27°  Luca Zeni
710100,0066,00
28°  Giancarlo Bortolotti
710100,0062,00
29°  Rocco Rella
5100,0061,40
30°  Claudio Busacca
610100,0059,80
31°  Massimo Pisetta
4100,0054,20
32°  Giuseppe Andreis
450,0053,40
33°  Daniele Stonfer
61050,0053,20
34°  Emilio Cattani
61050,0051,00
35°  Igor Grisenti
510100,0050,00
36°  Alfredo Pojer
4200,0048,80
37°  Massimo Telch
350,0043,80
38°  Carlo Alberto Chincarini
2100,0043,00
39°  Massimiliano Paolazzi
1200,0041,00
40°  Rolando Beatrici
5100,0040,00
41°  Danilo Brugnara
1200,0037,85
42°  Marco Capelli
350,0037,70
43°  Enrico Grisenti
450,0035,60
44°  Damiano Fedel
4100,0034,00
45°  Marco Felicetti
3100,0034,00
46°  Gianni Nardon
1100,0031,00
47°  Fabiano Gottardi
1100,0031,00
48°  Michele Pasquazzo
30,0029,20
49°  Ivano Brugnara
1200,0028,40
50°  Patrizio Telch
3100,0028,00
51°  Denis Demonte
2100,0027,90
52°  Mauro Baldessari
1100,0027,85
53°  Gianmarco Lazzeri
350,0026,80
54°  Paolo Bucchini
250,0026,70
55°  Sandro Zenoniani
150,0026,00
56°  Renzo Giacomin
150,0026,00
57°  Mirko Moser
150,0026,00
58°  Paolo Deavi
1100,0024,00
59°  Paolo Rossi
2100,0022,40
60°  Fabio Monauni
40,0020,00
61°  Simone Villotti
250,0019,50
62°  Giuseppe Ventura
1100,0018,40
63°  Andrea Pederzolli
250,0018,20
64°  Denis Andreolli
10,0017,85
65°  Tiziano Campregher
250,0017,00
66°  Stefano Valentini
1100,0016,00
67°  Matteo Sandri
1100,0016,00
68°  Federico Bottamedi
250,0015,00
69°  Andrea Marolla
150,0012,20
70°  Daniele Pigoni
150,0011,00
71°  Gianpaolo Battisti
150,0011,00
72°  Andrea Tomaselli
150,0011,00
73°  Christian Frezzato
150,009,00
74°  Davide Demozzi
150,009,00
75°  Aldo Pintarelli
10,008,40
76°  Luca Albert Landoni
10,006,80

2020 - Maschile - EntrambiStatisticheGare FatteBonus ogni 5
gare fatte
Bonus per
anzianitą tess.
Punti dati
dalle gare
Punti 
<<<
1^  Marianna Agostini
1730100,00213,60
2^  Daniela Bernabč
1120100,00204,20
3^  Vilma Mattivi
1320100,00178,50
4^  Lucia Pedranz
132050,00161,60
5^  Irene Toniolli
132050,00126,90
6^  Fernanda Fedel
112050,00126,40
7^  Loredana Clementi
122050,0099,00
8^  Arianna Bridi
91050,0081,10
9^  Giorgia Brugnara
510200,0078,40
10^  Elisa Dalvit
9100,0070,20
11^  Laura Genetti
81050,0066,60
12^  Barbara Gaiotto
450,0048,20
13^  Giulia Coser
5100,0040,00
14^  Monica Sartori
3100,0035,60
15^  Michela Rizzoli
450,0033,80
16^  Giulia Brugnara
3100,0033,80
17^  Maria Chiara Murolo
1100,0031,00
18^  Debora De Moliner
40,0025,40
19^  Francesca Bertamini
350,0025,20
20^  Lucia Appoloni
350,0025,00
21^  Marika Giovannini
2100,0022,00
22^  Maria Rita Corradini
1100,0021,90
23^  Elisabetta Broseghini
20,0021,30
24^  Giulia Dallio
1100,0020,00
25^  Francesca Iachemet
20,0012,00
26^  Valentina Monsorno
150,0011,00