Campionato Societario Atletica Valle di Cembra

2019 - Maschile - FemminileStatisticheGare FatteBonus ogni 5
gare fatte
Bonus per
anzianitą tess.
Punti dati
dalle gare
Punti 
<<<
  Giuseppe Andreis
44805 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)638,90643,90
  Matteo Vecchietti
35705 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)534,60539,60
  Gianni Berlanda
24405 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)501,90506,90
  Andrea Miori
244020 Punti (anni di tesseramento > 10)443,95463,95
  Aldo Brugnara
346020 Punti (anni di tesseramento > 10)412,80432,80
  Tiziano Postal
346010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)411,90421,90
  Michele Giovannini
47905 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)398,80403,80
  Paolo Deavi
153010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)389,00399,00
  Oscar Filippi
40805 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)370,85375,85
10°  Marcello Lazzarin
30605 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)366,00371,00
11°  Alfredo Pojer
306020 Punti (anni di tesseramento > 10)347,95367,95
12°  Enrico Grisenti
36705 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)325,20330,20
13°  Ezio Bernardi
204010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)286,80296,80
14°  Stefano Nicolodi
16305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)274,10279,10
15°  Daniele Stonfer
13205 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)259,80264,80
16°  Luca Zeni
173010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)235,80245,80
17°  Maurizio Dallaporta
214020 Punti (anni di tesseramento > 10)222,20242,20
18°  Alessio Loner
20405 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)224,80229,80
19°  Loris Oss Anderlot
183010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)215,40225,40
20°  Marco Holler
19305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)201,60206,60
21°  Andrea Toller
81020 Punti (anni di tesseramento > 10)180,80200,80
22°  Sandro Zenoniani
18305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)195,55200,55
23°  Sergio Valentini
153020 Punti (anni di tesseramento > 10)176,80196,80
24°  Giuseppe Rizzoli
17305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)184,95189,95
25°  Paolo Sartori
1730184,05189,05
26°  Federico Bottamedi
17305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)178,60183,60
27°  Christian Paolazzi
1120176,00181,00
28°  Marco Capelli
112020 Punti (anni di tesseramento > 10)145,60165,60
29°  Damiano Fedel
153010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)154,20164,20
30°  Danilo Fedrizzi
18305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)155,40160,40
31°  Graziano Dallio
102020 Punti (anni di tesseramento > 10)129,20149,20
32°  Michele Dellai
17305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)143,40148,40
33°  Riccardo Dallio
15305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)138,60143,60
34°  Walter Mazzerbo
142010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)131,40141,40
35°  Massimo Telch
91010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)131,15141,15
36°  Claudio Busacca
153010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)129,40139,40
37°  Gianpaolo Battisti
16305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)133,60138,60
38°  Giuseppe Franceschi
132020 Punti (anni di tesseramento > 10)114,80134,80
39°  Giorgio Martini
112020 Punti (anni di tesseramento > 10)106,80126,80
40°  Igor Grisenti
112010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)111,30121,30
41°  Ettore Rizzolli
1020106,50116,50
42°  Luca Albert Landoni
12205 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)111,20116,20
43°  Graziano Todeschi
12205 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)106,20111,20
44°  Luca Franceschini
510106,10111,10
45°  Giancarlo Bortolotti
102010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)99,00109,00
46°  Christian Frezzato
71098,80108,80
47°  Massimiliano Paolazzi
220 Punti (anni di tesseramento > 10)81,00101,00
48°  Luca Sighel
61010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)85,2095,20
49°  Daniele Pigoni
51083,2093,20
50°  Gianmarco Lazzeri
91080,0090,00
51°  Raffaello Odorizzi
310 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)78,0088,00
52°  Fabio Monauni
142077,1087,10
53°  Carlo Alberto Chincarini
7105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)80,2085,20
54°  Marco Felicetti
61010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)74,8584,85
55°  Andrea Silvestri
7105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)79,2084,20
56°  Roberto Brugnara
9105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)78,8083,80
57°  Danilo Brugnara
61020 Punti (anni di tesseramento > 10)63,8083,80
58°  Daniele Cappelletti
5105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)78,4083,40
59°  Denis Demonte
8105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)75,2080,20
60°  Stefano Valentini
81010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)67,8077,80
61°  Andrea Pederzolli
8105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)71,8076,80
62°  Fabiano Gottardi
410 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)62,0072,00
63°  Damiano Zini
8105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)66,8071,80
64°  Renzo Giacomin
8105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)65,2070,20
65°  Matteo Sandri
8105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)64,0069,00
66°  Andrea Folgheraiter
61010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)56,0066,00
67°  Mauro Nichelatti
7105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)60,4065,40
68°  Davide Demozzi
71056,8061,80
69°  Tomaso Fedel
454,6059,60
70°  Giuseppe Ventura
6105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)52,0057,00
71°  Mirko Moser
35 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)50,6555,65
72°  Mirco Ferrazza
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)43,0053,00
73°  Paolo Bucchini
71041,0051,00
74°  Franco Savoi
61039,9049,90
75°  Antonio Casagrande
220 Punti (anni di tesseramento > 10)27,0047,00
76°  Simone Villotti
35 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)41,9046,90
77°  Marco Zandonella
420 Punti (anni di tesseramento > 10)22,0042,00
78°  Fabrizio Callegari
120 Punti (anni di tesseramento > 10)22,0042,00
79°  Mauro Baldessari
25 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)36,5041,50
80°  Ivano Pellegrini
120 Punti (anni di tesseramento > 10)21,0041,00
81°  Lucio Stonfer
120 Punti (anni di tesseramento > 10)21,0041,00
82°  Tiziano Campregher
45 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)35,1040,10
83°  Francesco Cristofori
410 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)30,0040,00
84°  Cristiano Mosca
220 Punti (anni di tesseramento > 10)20,0040,00
85°  Angelo Mattevi
120 Punti (anni di tesseramento > 10)19,0039,00
86°  Gianni Tiefenthaler
120 Punti (anni di tesseramento > 10)18,8038,80
87°  Ivano Brugnara
120 Punti (anni di tesseramento > 10)17,0037,00
88°  Giorgio Sebastiani
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)27,0037,00
89°  Daniele Barchetti
45 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)27,0032,00
90°  Rolando Beatrici
425,0030,00
91°  Patrizio Telch
35 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)23,0028,00
92°  Franco Chistč
25 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)21,2026,20
93°  Emilio Cattani
35 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)20,0025,00
94°  Francesco Bellina
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)14,4024,40
95°  Thomas Casagranda
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)14,4024,40
96°  Gabriele Buffa
210 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)14,0024,00
97°  Luca Sandri
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)12,8022,80
98°  Daniele Vulcan
25 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)17,0022,00
99°  Rocco Rella
311,8016,80
100°  Giuseppe Stonfer
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)11,4016,40
101°  Umberto Mattioli
110,0015,00
102°  Denis Andreolli
29,5014,50
103°  Luca Ghirardello
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)8,0013,00
104°  Andrea Marolla
26,0011,00
105°  Tommaso Decarli
24,009,00

2019 - Maschile - EntrambiStatisticheGare FatteBonus ogni 5
gare fatte
Bonus per
anzianitą tess.
Punti dati
dalle gare
Punti 
<<<
1^  Daniela Bernabč
43805 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)800,85805,85
2^  Marianna Agostini
45905 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)641,50646,50
3^  Vilma Mattivi
469010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)629,30639,30
4^  Lucia Pedranz
42805 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)630,50635,50
5^  Monica Sartori
285010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)329,30339,30
6^  Fernanda Fedel
26505 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)251,50256,50
7^  Francesca Bertamini
28505 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)238,60243,60
8^  Giulia Brugnara
163010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)218,40228,40
9^  Laura Genetti
21405 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)205,90210,90
10^  Irene Toniolli
2140195,60200,60
11^  Arianna Bridi
16305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)168,05173,05
12^  Maria Rita Corradini
16305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)153,40158,40
13^  Barbara Gaiotto
15305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)151,30156,30
14^  Veronica Calugareanu
12205 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)144,05149,05
15^  Loredana Clementi
15305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)142,60147,60
16^  Michela Rizzoli
1930134,80139,80
17^  Giorgia Brugnara
122020 Punti (anni di tesseramento > 10)113,70133,70
18^  Anna Nardin
153010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)113,60123,60
19^  Lara Bisoffi
12205 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)112,60117,60
20^  Giulia Dallio
9105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)98,50103,50
21^  Nicole Scalet
10205 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)97,20102,20
22^  Elisa Dalvit
102096,90101,90
23^  Lucia Appoloni
122092,3097,30
24^  Maria Chiara Murolo
51010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)61,5071,50
25^  Nam Soon D'Amato
210 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)50,0060,00
26^  Orietta Simoni
220 Punti (anni di tesseramento > 10)31,4051,40
27^  Marika Giovannini
410 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)41,3051,30
28^  Rita Schirripa
410 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)29,0039,00
29^  Erica Trentin
35 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)32,5037,50
30^  Francesca Casagranda
25 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)24,4029,40
31^  Valentina Monsorno
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)22,0027,00
32^  Lobna Saardi
310 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)16,0026,00
33^  Anneke Malpaga
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)10,2015,20
34^  Ornella Pisetta
10,005,00