Campionato Societario Atletica Valle di Cembra

2020 - Maschile - FemminileStatisticheGare FatteBonus ogni 5
gare fatte
Bonus per
anzianitą tess.
Punti dati
dalle gare
Punti 
<<<
  Matteo Vecchietti
15305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)246,50251,50
  Gianni Berlanda
11205 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)202,70207,70
  Stefano Nicolodi
142010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)167,40177,40
  Roberto Brugnara
173010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)166,30176,30
  Aldo Brugnara
112020 Punti (anni di tesseramento > 10)131,20151,20
  Michele Giovannini
16305 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)137,60142,60
  Sergio Valentini
112020 Punti (anni di tesseramento > 10)112,20132,20
  Bruno Giovanni Serafin
1420109,50129,50
  Oscar Filippi
132010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)119,20129,20
10°  Marco Zandonella
102020 Punti (anni di tesseramento > 10)91,00111,00
11°  Maurizio Dallaporta
81020 Punti (anni di tesseramento > 10)89,20109,20
12°  Walter Mazzerbo
102010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)97,40107,40
13°  Graziano Dallio
81020 Punti (anni di tesseramento > 10)81,00101,00
14°  Paolo Sartori
9105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)94,6099,60
15°  Andrea Miori
420 Punti (anni di tesseramento > 10)79,6099,60
16°  Luca Sighel
91010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)86,1596,15
17°  Ezio Bernardi
61010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)82,3092,30
18°  Marcello Lazzarin
61010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)82,1092,10
19°  Marco Holler
91010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)79,8089,80
20°  Giorgio Martini
61020 Punti (anni di tesseramento > 10)64,6084,60
21°  Andrea Toller
51020 Punti (anni di tesseramento > 10)61,1081,10
22°  Alessio Loner
5105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)75,0080,00
23°  Michele Dellai
9105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)68,8073,80
24°  Maurizio Faustini
91065,0070,00
25°  Danilo Fedrizzi
8105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)62,2067,20
26°  Giuseppe Franceschi
61020 Punti (anni di tesseramento > 10)47,2067,20
27°  Claudio Busacca
61010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)56,8066,80
28°  Rocco Rella
51056,8066,80
29°  Luca Zeni
71010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)56,0066,00
30°  Giancarlo Bortolotti
71010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)52,0062,00
31°  Massimo Pisetta
420 Punti (anni di tesseramento > 10)41,2061,20
32°  Giuseppe Andreis
45 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)55,6060,60
33°  Daniele Stonfer
6105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)51,8056,80
34°  Alfredo Pojer
420 Punti (anni di tesseramento > 10)36,2056,20
35°  Emilio Cattani
6105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)46,0051,00
36°  Igor Grisenti
51010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)40,0050,00
37°  Carlo Alberto Chincarini
210 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)39,0049,00
38°  Rolando Beatrici
5105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)40,0045,00
39°  Massimo Telch
310 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)33,8043,80
40°  Massimiliano Paolazzi
120 Punti (anni di tesseramento > 10)21,0041,00
41°  Marco Capelli
320 Punti (anni di tesseramento > 10)20,1040,10
42°  Danilo Brugnara
120 Punti (anni di tesseramento > 10)17,8537,85
43°  Enrico Grisenti
45 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)30,6035,60
44°  Gianmarco Lazzeri
35 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)29,3034,30
45°  Damiano Fedel
410 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)24,0034,00
46°  Marco Felicetti
310 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)24,0034,00
47°  Ivano Brugnara
120 Punti (anni di tesseramento > 10)12,6032,60
48°  Gianni Nardon
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)21,0031,00
49°  Fabiano Gottardi
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)21,0031,00
50°  Michele Pasquazzo
319,2029,20
51°  Patrizio Telch
310 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)18,0028,00
52°  Denis Demonte
210 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)17,9027,90
53°  Mauro Baldessari
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)17,8527,85
54°  Paolo Bucchini
25 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)21,7026,70
55°  Paolo Rossi
210 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)16,6026,60
56°  Mirko Moser
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)21,0026,00
57°  Renzo Giacomin
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)21,0026,00
58°  Sandro Zenoniani
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)21,0026,00
59°  Fabio Monauni
420,0025,00
60°  Paolo Deavi
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)14,0024,00
61°  Andrea Pederzolli
25 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)17,4022,40
62°  Simone Villotti
25 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)14,5019,50
63°  Giuseppe Ventura
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)8,4018,40
64°  Federico Bottamedi
25 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)13,0018,00
65°  Denis Andreolli
112,8517,85
66°  Tiziano Campregher
25 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)12,0017,00
67°  Stefano Valentini
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)6,0016,00
68°  Matteo Sandri
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)6,0016,00
69°  Andrea Marolla
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)10,8015,80
70°  Luca Albert Landoni
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)10,2015,20
71°  Aldo Pintarelli
17,6012,60
72°  Andrea Tomaselli
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)1,0011,00
73°  Christian Frezzato
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)6,0011,00
74°  Daniele Pigoni
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)6,0011,00
75°  Gianpaolo Battisti
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)6,0011,00
76°  Davide Demozzi
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)4,009,00

2020 - Maschile - EntrambiStatisticheGare FatteBonus ogni 5
gare fatte
Bonus per
anzianitą tess.
Punti dati
dalle gare
Punti 
<<<
1^  Daniela Bernabč
122010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)219,80229,80
2^  Marianna Agostini
173010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)211,80221,80
3^  Vilma Mattivi
142010 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)180,40190,40
4^  Lucia Pedranz
14205 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)181,90186,90
5^  Irene Toniolli
13205 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)130,70135,70
6^  Fernanda Fedel
11205 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)125,60130,60
7^  Loredana Clementi
12205 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)97,00102,00
8^  Giorgia Brugnara
51020 Punti (anni di tesseramento > 10)67,2087,20
9^  Arianna Bridi
9105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)80,3085,30
10^  Elisa Dalvit
91068,0073,00
11^  Laura Genetti
8105 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)67,0072,00
12^  Barbara Gaiotto
45 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)48,3053,30
13^  Monica Sartori
310 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)38,4048,40
14^  Giulia Brugnara
310 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)35,7045,70
15^  Giulia Coser
51030,0040,00
16^  Michela Rizzoli
45 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)34,2039,20
17^  Maria Chiara Murolo
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)21,0031,00
18^  Debora De Moliner
419,6029,60
19^  Francesca Bertamini
35 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)23,8028,80
20^  Lucia Appoloni
35 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)20,0025,00
21^  Marika Giovannini
210 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)12,0022,00
22^  Maria Rita Corradini
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)11,9021,90
23^  Elisabetta Broseghini
211,3021,30
24^  Giulia Dallio
110 Punti (anni di tesseramento >5 e <11)10,0020,00
25^  Francesca Iachemet
25 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)12,0017,00
26^  Valentina Monsorno
15 Punti (anni di tesseramento > 1 e <6)6,0011,00